В рамках вебинара будет показан путь от разрозненных планов к единому цифровому контуру управления проектами и программами – семь шагов к успешному многоуровневому управлению в T-FLEX DOCs 18.
Участники узнают, как собрать проекты в единое информационное пространство, обеспечить актуальность данных, связать планы-графики между уровнями, управлять ресурсами, структурировать информацию для руководителей, расширить контур управления средствами T-FLEX PLM и управлять проектами между организациями.
Вебинар состоится
22 октября 2026 года в 14:00 по московскому времени
и будет посвящен продукту T-FLEX Управление проектами.
Проведет вебинар руководитель аналитической группы
T-FLEX Управление проектами Юрий Беликов.
Вебинар будет полезен
Руководителям и участникам проектов
Топ-менеджерам
Руководителям проектных офисов
Всем, кому важно перейти от разрозненных планов-графиков и файлов к управлению без информационных разрывов
За 1 час вы:
- Узнаете, как перейти от файлового хаоса к единому информационному пространству проектов
- Разберётесь, как обеспечивается актуальность данных: версии и ревизии, фиксация состояний во времени, сравнение версий
- Увидите, как выстраивается связь между планами-графиками и единые точки принятия решений
- Оцените два взгляда на ресурсы и пространства планирования как защиту от двойного учёта
- Поймёте, как структурировать информацию для руководителей
- Как расширить контур управления средствами T-FLEX PLM
- Разберёте управление проектами между организациями и эскалацию: от сигнала до управляемого действия










