Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


28.09.2022

Победители конкурса 3D моделирования и инженерных проектов «Компетенция САПР 2022»

T-FLEX CAD

Весной стартовал конкурс 3D моделирования и инженерных проектов «Компетенция САПР 2022». Всего на конкурс поступило несколько десятков проектов, как от профессиональных проектировщиков, так и от только начинающих, в том числе студентов и школьников.

В этом году ключевыми номинациями стали «ЭКСПЕРТ» и «ЗАЧЁТ». В номинации «ЭКСПЕРТ» приняли участие профессиональные работы по различным отраслевым направлениям: машиностроение, авиастроение, судостроение, автомобилестроение и др . Номинация «ЗАЧЁТ» предназначена для студентов и любителей 3D моделирования и 3D печати.

Все полученные проекты оказались очень разносторонними и впечатляющими. Подвести итоги конкурса было не легко, но мы это сделали и сейчас рады объявить победителей!

Номинация "Эксперт"

1 место - Программа для автоматизации подготовки строительных заданий для установки лифтов в шахту

Кравченко Александр Николаевич, АО «ЩЛЗ»

2 место - Холодильник-конденсатор азотоводородной смеси

Терских Сергей Сергеевич, Медведев Александр Сергеевич, Комлева Элеонора Игоревна, ООО «Бормаш»

3 место - Установки для различных исследований

Гурин Андрей Михайлови, ООО "Лаборатория оборудования "ИННОВАЦИЯ", ГК "СЕРКОНС"

Специальный приз за оригинальные параметрические проекты в номинации «ЭКСПЕРТ»

Параметрический фрагмент витража для проектирования фасадов из алюминиевых профилей

Соколов Максим Валерьевич, ООО «АЛМО»

Эквипотенциальная поверхность системы одноимённых зарядов с использованием T-FLEX CAD

Автор: Ветринцев Максим Викторович, BunterGroup

Специальный приз за самое активное участие предприятия в номинации «ЭКСПЕРТ»

Пресс, домкрат, тиски, складной нож, пила и щетка

Калашникова Марина Васильевна


Номинация "Зачёт"

1 место - Морской малый охотник за подводными лодками проекта 164 МО-6

Груша Дмитрий Викторович

2 место - Клапан группового действия

Артемов Глеб Алексеевич, МГТУ «СТАНКИН»

3 место - Макет паровоза «Гр№332»

Смирнов Роман Александрович

3 место - Модель пистолета M1911A1 по чертежам

Кадыров Айдар Эдуардович

Специальный приз за самый интересный подход к работе

Копия подводной лодки «Дельфин»

Шнейдер Дмитрий Константинович


Подробнее о проектах читайте в нашей статье!


Поделиться ссылкой:


© 2022 ЗАО «Топ Системы»