Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


21.08.2023

Топ Системы приняли участие в международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2023»!

T-FLEX PLM

Компания «Топ Системы» приняла участие в одном из крупнейших мировых смотров инноваций и современных продукций военного назначения. Форум «Армия-2023» проходил с 14 по 20 августа 2023 г на базе Конгрессно-выставочного центра «ПАТРИОТ ЭКСПО» (г. Кубинка, Московская обл.).

Каждый год на форуме «Армия» собираются ведущие представители оборонно-промышленного комплекса России и иностранных государств, где они представляют свои перспективные инновационные проекты и разработки, обмениваются опытом и заключают контракты. За семь дней работы Форума его посетили 1 млн 93 тыс. 285 человек, среди которых делегации из 83 иностранных государств.

На нашем стенде была представлена наша главная разработка в области управления жизненным циклом изделий и организации деятельности предприятий – программный комплекс T-FLEX PLM. Посетители форума смогли лично пообщаться с представителями компании, обсудить задачи и получить ответы на все интересующие вопросы.

Также в ходе мероприятия специалисты познакомили всех заинтересованных с программой поддержки учебных заведений Факультет САПР. Развитие программы является одним из приоритетных направлений работы нашей компании. Подготовка высококвалифицированных кадров является стратегически важной задачей для оборонно-промышленного комплекса нашей страны. В рамках программы все используемые на предприятиях продукты комплекса T-FLEX PLM поставляются в учебные заведения на специальных условиях.

Последние дни мероприятие традиционно открыто для всех желающих. Тысячи людей смогли ознакомиться со статической экспозицией достижений, сформированной в павильонах и на открытых площадках Конгрессно-выставочного центра «Патриот» и аэродрома Кубинка. Наш стенд вызывал интерес и в дни массовых посещений: применение нашим продуктам, а именно T-FLEX CAD, можно найти не только на высокотехнологичных производствах, но и в домашнем быту и хобби.

На выставке было представлено множество экспонатов наших заказчиков, которые мы были рады запечатлеть.

Тесное сотрудничество с ведущими российскими предприятиями машиностроительной, авиационной, судостроительной и других отраслей и многолетний опыт разработки позволил создать решение, которое отвечает не только современным требованиям по организации цифрового производства, а также и задачам информационной безопасности, что очень важно для предприятий оборонно-промышленного комплекса. Благодаря этому сегодня T-FLEX PLM – актуальное и востребование решение.

Дополнительно

Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»