Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


25.04.2023

Компания «Топ Системы» приняла участие в XXIX Международном форуме по информационно-коммуникационным технологиям «ТИБО-2023»

T-FLEX PLM

C 18 по 21 апреля в городе Минске, республика Беларусь, проходил XXIX Международный форум по информационно-коммуникационным технологиям «ТИБО-2023». Форум собрал крупнейших производителей РБ и зарубежных производителей аппаратных средств и программного обеспечения, высокотехнологичных продуктов, систем безопасности, интеллектуальных решений и сервисов для массового и корпоративного сегмента. Среди российских компаний можно отметить ГК «РОСАТОМ», ГК «АСТРА», 1С и др. Отдельным тематическим блоком были представлены компании РФ – поставщики промышленного ПО.

Стенд компании «Топ Системы» посетила делегация во главе с заместителем Министра промышленности и торговли РФ В.В. Шпаком. Заместитель Министра поинтересовался новыми разработками в рамках экосистемы комплекса T-FLEX PLM и пожелал успехов в работе форума.

Также компания «Топ Системы» приняла участие в ряде мероприятий, направленных на решение задач обеспечения технологического суверенитета союзного государства. Генеральный директор компании «Топ Системы» Сергей Кураксин в рамках совещания осветил компетенции компании, которые помогут ускорить процессы технологического суверенитета.

В рамках ИКТ САММИТА на тематическом заседании «Импортонезависимость ИТ-инфраструктуры» директор по развитию компании «Топ Системы» Константин Головкин обозначил роль PLM решения как одного из ключевых компонентов ИТ инфраструктуры на промышленном предприятии.

Также на тематическом заседании «Импортонезависимость ИТ-инфраструктуры» выступил партнер компании «Топ Системы» в республике Беларусь –  ГК компаний «Электронная экономика». В своем докладе представители компании затронули вопросы импортозамещения в контексте перехода на дружественные решения и обеспечения интеграции систем 1С и T-FLEX PLM.

Международный форум по информационно-коммуникационным технологиям «ТИБО-2023».

В тематическом заседании «INDUSTRY 4.0 Инновации в производственном секторе» приняли участие ведущие вендоры промышленного программного обеспечения из Республики Беларусь и Российской Федерации. Компании делились с белорусскими коллегами опытом о подходах и инструментах по обеспечению технологического суверенитета. Также компании представили свои решения белорусским коллегам и гостям форума. Директор по развитию компании «Топ Системы» Константин Головкин рассказал о программной платформе T-FLEX PLM и продемонстрировал подходы, которые позволит реализовать комплекс T-FLEX PLM при проектировании сложных высокотехнологичных изделий.

На полях форума состоялся ряд встреч с промышленными предприятиями Республики Беларусь, а также с потенциальными технологическими партнерами.

Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»