Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


13.09.2022

Компания «Топ Системы» поддержала финал X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» 2022

С 8-12 сентября в республике Мордовия, г. Саранск, прошел финал X Национального чемпионата «Молодые профессионалы». Структура чемпионата гармонично раскрыла его цель: все пространственно-объемные зоны Арены Саранск были поделены на профессиональные направления, где и проводились конкурсные состязания среди учащихся средних специальных учебных заведений. Профессиональные зоны делились на компетенции, в рамках которых осуществлялись уже оценочные процессы экспертной комиссии по каждому из направлений.

Worldskills

Команда представителей, приехавшая от компании ЗАО «Топ Системы», поддерживала участников компетенции «Промышленный дизайн» и «Инженерный дизайн CAD», где ребятам предстояло удаленно выполнять все задания, а какой программный комплекс из представленных на «площадке» им достанется, они не знали вплоть до старта соревнований. Надеемся, конечно, что это был T-FLEX CAD, ведь у нас есть встроенное пособие, которое информационно сопровождает пользователя как на базовом, так и на продвинутом уровнях проектирования в САПР.

Worldskills

Компания «Топ Системы» в качестве спонсора мероприятия представила стенд, который стал местом встречи со всеми неравнодушными техническими специалистами, смотрящими с высоты своего опыта в перспективу взаимных конструкторско-технологических решений; с представителями ВУЗов и СУЗов из следующих городов и стран: Саров, Саранск, Чебоксары, Челябинск, Красноярск, Екатеринбург, Казань, Белоруссия. По общему впечатлению, полученному от общения, можно обратить внимание на то, что изменения в образовании берут свой вектор на информационно-техническое поле, где мы, в свою очередь, имеем желание и возможности для организации и поддержки учебного и производственного процессов. Конкурсантам, победителям соревнований, а также организаторам финала X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» желаем бурного развития в своих сферах!

Worldskills




Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»