Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


23.03.2022

T-FLEX PLM представлен в СТАНКИНе на Дне открытых дверей

T-FLEX PLM

День открытых дверей в МГТУ «СТАНКИН» прошел 19 марта, впервые в очном формате за время пандемии. Посетители смогли узнать ответы на интересующие их вопросы о поступлении, а кроме того, встретиться с сотрудничающими с университетом предприятиями и организациями. Компания «Топ Системы», являясь многолетним партнером СТАНКИНа, также приняла участие в мероприятии.

 МГТУ «СТАНКИН»

День открытых дверей посетило более 300 абитуриентов с родителями. Среди них было много желающих узнать о программном комплексе, на базе которого будет проходить их дальнейшее обучение. Системы комплекса T-FLEX PLM активно используются учебными центрами и научными лабораториями СТАНКИНа.

Многие школьники, уже выбравшие свой дальнейший путь, также имели уникальную возможность пообщаться с представителями уже известного им ПО, а также задать вопросы по дальнейшему трудоустройству.

 МГТУ «СТАНКИН»

СТАНКИН многие годы готовит лучших специалистов не только в машиностроении, но и в сфере IT. Выпускниками университета являются и основатели компании «Топ Системы», которые уже более 30 лет развивают отечественные технологии.

Ранее состоялись деловые встречи и.о. ректора вуза Владимира Серебренного с генеральным директором «Топ Системы» Сергеем Кураксиным, в результате которых был заключен договор о сотрудничестве и взаимодействии в рамках использования программного обеспечения. Главной целью такого сотрудничества является обеспечение цифровой промышленности профессиональными кадрами, готовыми к выполнению реальных задач производства.




Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»