Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


09.02.2021

Компания «Топ Системы» представляет новые обучающие материалы по продуктам комплекса T-FLEX PLM

T-FLEX PLM+

Уважаемые пользователи, партнёры и друзья!

В последнее время компания «Топ Системы» активно обновляет все свои обучающие ресурсы, включая уроки, демонстрации, примеры и методики. С помощью новых материалов Вы сможете более детально познакомиться с продуктами комплекса T-FLEX PLM и научиться работать с ними. Обучающие материалы представлены в нескольких форматах: интерактивные пособия, видеоуроки и текстовые документы с набором 3D моделей.

Интерактивное пособие T-FLEX CAD

В интерактивном учебном пособии рассматриваются базовые понятия и терминология T-FLEX CAD, даются основы создания чертежей и моделей, как отдельных деталей, так и сборочных конструкций.

Преимуществами интерактивного пособия являются его удобный просмотр без отрыва от работы в T-FLEX CAD, а также упрощенный доступ к видеоурокам по изучаемой теме.

Пособие доступно в онлайн формате, вдобавок его можно загрузить на сайте.


Загрузить учебное пособие


Видеоуроки

Предлагаемый формат видеоуроков позволяет в максимально удобном для вас темпе пройти обучение по базовым программам комплекса T-FLEX PLM.

Обратите внимание на новые материалы по T-FLEX CAD 17 и T-FLEX VR.

Кроме того, Вы можете изучить видеоуроки по следующим системам:

Все видео доступны на сайте tflexcad.ru в разделе «Обучение» и на нашем канале YouTube.


Смотреть видеоуроки

Учебные материалы

Библиотека «Методические материал» продолжает пополняться новыми учебными материалами. Были добавлены следующие методики:

Планирование и оптимизация порядка 3D моделирования в T-FLEX CAD

Вы сможете узнать о базовых принципах работы в CAD системах и способах оптимизации процесса 3D моделирования. А также на примере модели из машиностроительной области посмотрите на возможность планирования альтернативных вариантов построения. Информация из данного пособия будет особенно полезна новым пользователям T-FLEX CAD.

Автор: Черанёв Иван, Выборгский судостроительный завод

Создание 3D моделей и сборки «Клапан проходной» в T-FLEX CAD 17

Методическое пособие предназначено для изучения системы T-FLEX CAD. В материале подробно описаны процессы создания моделей и сборки изделия "Клапан проходной". В дополнение к данному пособию в библиотеку примеров на сайте tflexcad.ru загружены готовая 3D модель клапана, а также все детали необходимые для сборки.

Автор: Мальцев В.С., старший преподаватель кафедры Инженерная графика НИЯУ МИФИ

Введение в базовые технологии электронного документооборота в системе T-FLEX DOCs

Методический материал содержит сведения и практические рекомендации по основам работы в системе T-FLEX DOCs, предназначенной для организации единой информационной среды предприятия на конструкторско-технологических этапах жизненного цикла изделия. Возможности системы рассмотрены на примере проектирования изделия «Эстакада».

Авторы: М.С. Корытов, Ю.И. Привалова, С.Д. Игнатов. СибАДИ


Методические материалы

А также пополнены разделы «Примеры» и «Обои для рабочего стола»

По программе T-FLEX CAD предусмотрена сертификация пользователей. После прохождения онлайн-обучения вы с лёгкостью выполните сертификационное задание базового или продвинутого уровня. Подать заявку на прохождение сертификации можно на сайте в разделе «Сертификация пользователей»

В процессе обучения вы можете задавать вопросы и общаться с единомышленниками на Официальном форуме T-FLEX PLM и в группе Вконтакте


Есть вопросы? Напишите нам!

Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»