Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


09.04.2019

Компания «Топ Системы» на выставке «ПРОМ-VOLGA-2019»




С 3-го по 5-е апреля 2019 в Волгограде проходила ХVIII межрегиональная специализированная выставка промышленного оборудования и технологий «ПРОМ-VOLGA-2019». Это крупнейшая выставка промышленного направления, проходящая на территории Волгоградского региона. Выставка проводится при поддержке Администрации Волгоградской области, Регионального отделения «Российского союза промышленников и предпринимателей», Волгоградской торгово-промышленной палаты.

Экспозиция выставки была представлена предприятиями различных отраслей промышленности из г. Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Воронежской области, Пензы, Нижнего Новгорода, Архангельска, а также Волгограда.

Компания «Топ Системы» приняла участие в выставке в качестве экспонента. На стенде «Топ Систем» представители компании рассказали о системах комплекса      T-FLEX PLM и показали их в действии.



В.В. Татаренко (представитель компании «Топ Системы" в г. Волгоград) с посетителем стенда

Стенд компании «Топ Системы» привлек внимание участников выставки. Среди посетителей стенда были руководители промышленных предприятий Волгоградской области, которые по достоинству оценили программный комплекс T-FLEX PLM. В частности, отметили актуальность представленной системы документооборота T-FLEX DOCs, а также универсальность и эффективность T-FLEX CAD на примере 3D-модели цеха по переработке молочных продуктов.



Цех по переработке молочных продуктов-общий вид

Аудитория выставки преимущественно была представлена предприятиями энергетической и электротехнической отраслей - это крупнейшие производители и поставщики электротехнического, энергетического, энергосберегающего оборудования из России, ближнего и дальнего зарубежья, крупнейшие волгоградские энергетические компании. Не удивительно, что модуль T-FLEX Электротехника пользовался особой популярностью среди специалистов, посетивших мероприятие. T-FLEX Электротехника - это программный продукт комплекса T-FLEX PLM, позволяющий решать полный спектр задач в области проектирования электротехнических изделий. Модуль T-FLEX Электротехника является мощным инструментом для компоновки оборудования любой сложности, а при использовании его с другими продуктами комплекса T-FLEX PLM позволяет подготовить полный комплект чертежей, схем и отчётов для производства.



Рабочее окно модуль T-FLEX Электротехника


Нельзя не отметить, что среди посетителей стенда компании «Топ Системы» было много представителей ВУЗов и СУЗов Волгоградского региона. Преподаватели оценили возможности представленных систем T-FLEX и комплекса T-FLEX PLM в целом. А также особо отметили модуль T-FLEX Электротехника и выразили пожелание о предоставлении данного модуля на соответствующие кафедры учебных заведений. Студенты, в свою очередь, проявили живой интерес к бесплатной учебной версии T-FLEX CAD.

За три дня работы экспозиции стенд компании «Топ Системы» посетило около 600 человек. Системы комплекса T-FLEX PLM получили положительные отзывы от участников выставки. По результатам мероприятия были установлены деловые контакты с представителями промышленности Волгоградского региона. В дальнейшем планируется развитие отношений с ВУЗами г. Волгограда и Волгоградской области в рамках «Программы поддержки учебных заведений».


Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»