Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


29.08.2017

Компания «Топ Системы» приняла участие в международном форуме «АРМИЯ-2017»

С 22 по 27 августа 2017 года делегация компании «Топ Системы» успешно провела выставочную и деловую программу в рамках Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2017». Форум «АРМИЯ-2017» является масштабной выставкой достижений оборонного комплекса России и проводится при поддержке Министерства обороны Российской Федерации.


По данным Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России, в этом году общее число компаний экспонентов составило более 1200 предприятий и организаций, в том числе 79 иностранных. Всего было представлено 2,5 тыс. образцов продукции военного назначения. На статических площадках форума представлено 337 образцов вооружения и военной техники, еще 239 участвуют в динамических показах.

На стенде компании «Топ Системы» были представлены современные ИТ-технологии, активно использующиеся российскими предприятиями оборонно-промышленной отрасли в области проектирования, подготовки и планирования производства. Посетители выставки смогли по достоинству оценить системы комплекса T-FLEX PLM, увидеть их в действии и получить подробные консультации о преимуществах их использования.

Особое внимание не только обычных гостей выставки, но и руководителей различных компаний привлекли возможности нового модуля T-FLEX CAD VR, разработанного в Лаборатории виртуальной реальности компании «Топ Системы».




Данный модуль обеспечивает использование технологий виртуальной реальности (VR) при работе с САПР T-FLEX CAD. Это первое в России и одно из первых в мире применений технологии виртуальной реальности непосредственно в системе проектирования. Технологию T-FLEX CAD VR планируется использовать для решения самых разных задач: виртуального обучения, создания презентаций готовой продукции и видеоруководств, улучшения эргономики будущих изделий и контроля качества.

Стенд компании «Топ Системы» на Международном военно-техническом форуме «Армия-2017» стал площадкой для живых обсуждений перспектив применения ИТ-технологий в оборонно-промышленной отрасли.


Диплом выставки Армия 2017

Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»