Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


07.09.2016

Продукты комплекса T-FLEX PLM включены в Единый реестр российского программного обеспечения

Компания «Топ Системы», ведущий разработчик систем автоматизированного проектирования, подготовки и управления производством под торговой маркой T-FLEX, сообщает о том, что в начале сентября 2016 года в Единый реестр российского ПО включены все компоненты российского программного комплекса T-FLEX PLM. В том числе:

  • Сервер единой программной платформы T-FLEX PLM
  • Система параметрического трёхмерного моделирования T-FLEX CAD
  • Система управления инженерными данными T-FLEX DOCs
  • Система проектирования технологических процессов T-FLEX Технология
  • Система управления проектами T-FLEX Управление проектами
  • и другие...

    T-FLEX CAD в реестре российского ПО

    Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных создан по исполнению требований федерального законодательства о порядке закупок программного обеспечения госзаказчиками. С 1 января 2016 г. государственные заказчики обязаны ограничить закупки ПО для государственных и муниципальных нужд программным обеспечением, включенным в данный Реестр.

    Включение программных продуктов комплекса T-FLEX PLM в Реестр российского программного обеспечения подтверждает факт того, что данные решения могут быть использованы для замещения программных продуктов зарубежных поставщиков САПР. Таким образом, государство официально признает все системы, входящие в состав комплекса T-FLEX PLM, российскими программными продуктами, что позволяет заказчикам приобретать их для государственных и частных нужд.  

    Программный комплекс T-FLEX PLM является ведущим отечественным решением в области автоматизации проектирования, подготовки и управления производством, пользователями которого являются более 3000 предприятий России и зарубежья.

Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»