Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


29.04.2015

Компания «Топ Системы» приняла участие в семинаре «Российские ИКТ-компании в Германии: стратегия успеха»

21 апреля 2015 г. в Москве состоялся семинар «Российские ИКТ-компании в Германии: стратегия успеха», организованный Государственным агентством экономического развития земли Северный Рейн-Вестфалия «NRW.INVEST» совместно с администрацией города Дюссельдорф при поддержке CNews Conferences.

Мероприятие прошло в рамках визита в Москву делегации из Дюссельдорфа — столицы немецкой федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия.

На семинаре присутствовали представители российского ИКТ-рынка, разработчики, системные интеграторы, телекоммуникационные компании.

Главная тема семинара — возможности выхода российского ИКТ-бизнеса на германский рынок. В ходе мероприятия обсуждались вопросы организации ИТ-бизнеса на территории данной страны, рассматривались наиболее перспективные сегменты ИТ-рынка, обсуждались примеры российско-германского сотрудничества в сфере ИТ.

Игорь Кочан на конференции CNews

Игорь Кочан, директор по маркетингу компании «Топ Системы», выступил с докладом «Передовые российские технологии на рынке Германии», в котором поделился успехом ведения бизнеса в этом регионе. Напомним, в декабре 2014 года компания «Топ Системы» заключила договор с немецкой компанией Tenado. В рамках стратегического сотрудничества компания ТENADO эксклюзивно распространяет профессиональную САПР T-FLEX CAD 3D на территории Германии, Австрии и Швейцарии. T-FLEX CAD 3D представляет собой высококачественную конструкторскую программу параметрического 3D-моделирования деталей и сборок любой сложности.

Во время выступления Игорь Кочан рассказал о тонкостях вывода на европейский рынок самых высоких российских технологий. Также были затронуты актуальные вопросы, такие как ведение бизнеса в условиях текущей политической ситуации, поддержание отношений с существующими иностранными клиентами и привлечение новых, возможности и перспективы дальнейшего сотрудничества с иностранными партнёрами.

Не смотря на то, что семинар был посвящён вопросам организации бизнеса российских компаний на территории Германии, сообщение об успехах продуктов компании «Топ Системы» и немецких партнёров, компании TENADO, вызвало живой интерес и множество вопросов, многие из которых выходили за рамки основной темы. 

Игорь Кочан на конференции CNews

По завершении семинара слушатели получили ответы на интересующие их темы и обменялись контактами для дальнейшего общения.

Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»