Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


19.04.2013

Стартует конкурс компьютерного проектирования «Эксперт»

Компания «Топ Системы» объявляет о начале традиционного конкурса трехмерного моделирования «Эксперт», в котором могут принять участие специалисты и коллективы предприятий, использующих систему трехмерного моделирования T-FLEX CAD 3D.

Для чего бы вы ни использовали T-FLEX CAD – будь то создание и выпуск деталей, сборок, агрегатов, пресс-форм, проектирование зданий, сооружений или что-то еще – шанс победить есть у каждого: просто продемонстрируйте нам свои наработки!

В этом году автор лучшего проекта получит планшетный компьютер ASUS VivoTab Smart ME400C 64Гб с операционной системой Windows 8 – замечательный приз, подходящий не только для развлечений, но и для серьезной работы.


ASUS VivoTab Smart ME400C


Не останется без приза и предприятие, чей проект будет назван лучшим – оно получит сертификат на льготное обновление до новой версии T-FLEX CAD 14!

Компания NVIDIA - технологический партнер «Топ Системы» и неоднократный спонсор конкурсов – и в этот раз предоставляет свой приз за самый интересный проект. Автору (авторскому коллективу), представившему самую оригинальную 3D-модель на конкурс «Эксперт», будет вручена видеокарта Quadro 2000 – профессиональная видео-карта, которая обеспечит самую высокую производительность при работе с T-FLEX CAD.


NVidia Quadro 2000


Все авторы проектов, участвующих в конкурсе «Эксперт», получат статус сертифицированного пользователя T-FLEX CAD.

Конкурс «Эксперт» - это больше чем просто возможность получить приз. Для предприятий – это возможность показать высочайшее качество своих разработок, а для авторов - возможность заявить о себе, продемонстрировав широкой аудитории свои профессионализм и мастерство.

Участвуйте и побеждайте!


Работы на конкурс принимаются до 01 июля 2013 года.
Для участия нужно заполнить заявку на сайте.

Информационная поддержка конкурса — журнал «САПР и графика».

Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»