Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


16.12.2011

Завершен конкурс «CAD Олимп» 2011

8 декабря 2011 года в рамках 3-го Международного форума по интеллектуальной собственности «EXPOPRIORITY-2011» на территории «Экспоцентра» состоялся очный этап Олимпиады САПР «CAD-OLYMP 2011». Мероприятие проводится с целью развития творческой активности студентов, выявления одаренной молодежи, формирования кадрового потенциала для исследовательской и производственной деятельности.

Компания «Топ Системы», сотрудничающая с более чем 150 ведущими вузами страны и зарубежья в вопросах в обеспечения подготовки квалифицированных инженеров, выступила одним из организаторов конкурса.

В Олимпиаде приняли участие учащиеся школ, колледжей, вузов, а также молодые специалисты, занимающиеся 2D- и 3D- моделированием.

Соревнования проходили в два этапа: заочный и очный. Итоги заочного этапа были подведены еще в ноябре, и победители приглашены на очный этап Олимпиады. Призерами очного этапа в личном зачете, выполнявшими задания в системе T-Flex, стали: Тиунова Ольга, МГСУ (2-е место в конкурсе 2D-моделирования) и Недогарок Антон, МГТУ им. Баумана (2-е место в построении 3D-моделей).

Конкурсная комиссия CAD-OLYMP отметила возросший, по сравнению с прошлым годом, уровень профессионализма участников, а также то, что в состязании по 3D-моделированию расхождение в оценках за 1, 2 и 3 места составляет всего 0,5 балла.

Победители очного этапа Олимпиады получили дипломы, памятные призы и ценные подарки от организаторов мероприятия.

Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»