Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


06.02.2024

Итоги Зимней школы САПР 2024 для преподавателей в T‑FLEX CAD

new.png

На прошлой неделе завершилась очередная Зимняя школа САПР для преподавателей. В течение 7 дней слушатели вебинаров обновляли свои знания и изучали новые методы работы в T-FLEX CAD. Делимся основными результатами:

  • По сравнению с прошлым годом количество регистраций выросло в 3,5 раза, а количество слушателей — почти в 5 раз! Это свидетельствует о высоком интересе к обучению в рамках школы.
  • 10% участников успешно прошли сертификацию после Зимней школы 2024, подтверждая свой профессионализм и уровень владения инструментами T-FLEX CAD.
  • В Зимней школе приняли участие представители ведущих технических вузов, средне-профессиональных учебных заведений, а также преподаватели школ и центров дополнительного образования из 46 российских регионов.
  • 71% участников успешно продемонстрировали свои навыки и умения в области 3D-моделирования на базе T-FLEX CAD, выполнив практические домашние задания.

Отзывы участников:

«Хотелось бы сказать большое спасибо за вебинары - информация очень полезная и актуальная для моей сферы деятельности (преподавание и научная работа в сфере автоматизации техпроцессов и производств).»

«Спасибо за проведение школы. Вот действительно много нового узнал и забытого вспомнил.»

«Очень правильный подход при обучении. От простого к сложному на конкретном примере. Проверено. Студенты легко справляются со своими заданиями. Спасибо, Ольга Юрьевна, за данную Зимнюю школу САПР 2024. Очень полезно.»

Прошедшая Зимняя школа стала площадкой для обучения и обмена опытом между представителями образовательного сообщества. Успех этого мероприятия – для нас еще один стимул для проведения подобных инициатив для развития образования и технической компетентности.


Уже скоро мы приведем Весеннюю школу САПР 2024 для всех желающих. Даты и другие подробности мы сообщим позднее. Предварительная регистрация доступна уже сейчас на сайте.

Дополнительно

Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»