Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


18.05.2016

T-FLEX CAD 15 представлен на конференции Top 3D EXPO

14 мая 2016 года в Москве в DI Telegraph состоялась конференция выставка-конференция по 3D-технологиям Top 3D Expo. Лидеры отрасли аддитивных технологий Российского рынка представили свои новейшие продукты и разработки, а также поделились с гостями мероприятия своим богатым опытом.


 Фотография выступления на Top 3D EXPO

Среди экспонентов выставки-конференции была и компания «Топ Системы», представившая свой программный продукт T-FLEX CAD – систему автоматизированного проектирования, обладающую всеми современными средствами для разработки проектов любой сложности.

В рамках конференции Алексей Плотников, специалист в области CAD/CAE и аддитивных технологий компании «Топ Системы», выступил с докладом на тему «Новый T-FLEX CAD 15 – инструмент для инженеров и 3D печати». Алексей представил новую версию T-FLEX CAD 15, в режиме реального времени продемонстрировал новые возможности системы, в том числе новую команду «Примитив», которая позволяет значительно сократить процесс 3D моделирования. Примитивы сделали создание моделей определённых типов проще и удобнее, так как теперь вместо создания профиля базового тела и его выталкивания нужно активировать всего одну команду.

Команда Примитив   

Гости конференции с интересом познакомились с возможностями системы T-FLEX CAD, прекрасно подходящей для подготовки высококачественных 3D-моделей и сборок, предназначенных для 3D печати.

Посетители, представляющие интересы корпоративных заказчиков, ориентированных на получение максимальной коммерческой выгоды от использования САПР, в первую очередь оценили высокую продуктивность и идеальное соотношение показателя цена/качество коммерческой версии системы T-FLEX CAD. В то же время представители учебных заведений, а также пользователи-любители, использующие САПР в качестве учебного и творческого инструмента, проявили особый интерес к бесплатной Учебной версии T-FLEX CAD.


DSCF2392_site.jpg

Отметим, что все функции 3D печати, полностью доступны не только в коммерческой, но и в бесплатной Учебной версии T-FLEX CAD 14, что, бесспорно, делает T-FLEX CAD уникальным продуктом.

Бесплатная Учебная версия T-FLEX CAD доступна для загрузки всем желающим на официальном сайте.

Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»