Разработчик и интегратор российского ПО
для управления жизненным циклом изделий
Тележка с продуктами   телефонная трубка   изображение конверта
Продукты Решения Услуги Загрузки и поддержка Купить Контакты О компании


22.04.2009

С помощью T-FLEX CAD, команда МГТУ "Станкин" заняла призовое место в Московской городской олимпиаде по начертательной геометрии и компьютерной графике!

На Московской городской олимпиаде по начертательной геометрии и компьютерной графике, прошедшей 5 апреля в МИТХТ им. Ломоносова команда студентов из МГТУ «Станкин» заняла второе место. Таким образом "Станкин" завоевал право участвовать во Всероссийской олимпиаде по компьютерной графике в сентябре 2009 года. Также университет получил право участвовать во Всероссийской олимпиаде по начертательной геометрии и по машиностроительному черчению.

Предложенную конкурсную задачу команды 9-ти московских вузов решали при помощи различных CAD систем. Команда МГТУ «Станкин», представленная студентами кафедры Инженерной графики, использовала привычную для них в учебном процессе систему – T-FLEX CAD. Уникальные параметрические возможности системы помогли ребятам не просто успешно справиться с поставленной задачей, но и выйти в число победителей.

Поздравляем призеров олимпиады!
Желаем им успехов в освоении возможностей и тонкостей системы трехмерного твердотельного моделирования T-FLEX CAD и надеемся, что эти знания принесут им дальнейшие победы!
Компания «Топ Системы» предлагает полностью интегрированные программные решения для автоматизации проектирования, подготовки производства и управленческой деятельности. Разумная ценовая политика компании позволяет отечественному производителю получить современный инструмент проектирования с сохранением существующих наработок, созданных в других САПР.

Студентам, будущим конструкторам и технологам, всегда доступна бесплатная версия системы на сайте компании.

Пользователи продуктов T-FLEX также могут рассчитывать на победу – в конкурсах «Эксперт» и «Зачёт», регулярно проводимых компанией «Топ Системы».

Поделиться ссылкой:


© 2024 ЗАО «Топ Системы»