Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Позиции спецификации
 
Кто-нибудь знает как можно отслеживать позиции спецификации кроме как в надписях в TF11?? (в частности в тексте). Мне нужно указывать позиции из спецификации в технических требованиях, а номера позиций на один и тот же фрагмент меняется от параметров к параметрам...
Двойные фигурные скобки ( {{#}} ) не помогают...
Нашел только один выход - блокировать номер позиции. Но все же хотел бы узнать может какой-нибудь способ есть отслеживать позиции автоматически (как в надписях).
Обновление спецификаций
 
Цитата
B_S_V пишет:

А включение с параметрической спецификацией разве не для этого?
Весь день сегодня ковырял эту параметрическую спецификацию, ничего дельного не получилось. Если не трудно, расскажите в чем особенность работы с этим видом включения и как мне это может помочь?
Обновление спецификаций
 
Ды я как-то привык уже все в одном файле держать...
Но суть не в этом. Хочу чтоб все само автоматически пересчитывалось и обновлялось. Ведь теоретически этому ничего не мешает.
Обновление спецификаций
 
Собрал большую сборку, которая, в свою очередь, состоит из маленьких сборок и просто деталей. Все это дело на глобальных переменных, все пересчитывается конвертером. В общем, как бабушка учила. Никаких нареканий... кроме пересчета спецификаций. Приходится потом каждую сборку и подсборку отдельно открывать и обновлять спецификации. А мне лень...
Кто-нибудь знает способ автоматического обновления спецификаций?
Страницы: 1