Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Редактирование разрыва
 
Я поставила, да работает( спасибо!) есть одно но, при обозначении размера и проставки позиций получается, а когда делаю сечение или рисую линию, она расходится, не удобно.может и для этих команд есть какая то функция?)
Редактирование разрыва
 
Добрый день!
столкнулась с такой проблемой, есть сборка, начинаю редактировать ее разрыв, все получается( уменьшается проекция). Как только начинаю ставить размер или делаю другие манипуляции, эта проекция и разрывы постоянно активируются.
Вот какая есть функция , что отключить активацию разрыва???
Сборки и спецификация
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
,Здравствуйте, уточняю вопрос,есть сб к ней сп,при обновлении отчета сп, исзчезает модель и все содержимое сборки.С чем это может быть связано?как это поправить?
Нужен скриншот окна Состав изделия https://www.tflexcad.ru/help/cad/17/index.html?win_s_izd.htm . Есть состав изделия в модели?
Работаете в полной или учебной версии?
Работаю в полной версии.
Сборки и спецификация
 
,Здравствуйте, уточняю вопрос,есть сб к ней сп,при обновлении отчета сп, исзчезает модель и все содержимое сборки.С чем это может быть связано?как это поправить?
Перевод детали в сборку
 
, , Добрый день, корректирую вопрос точнее, был создан файл как 3D деталь, в конце работы оказалось нам нужно его сохранить как 3D сборку. В параметрах чертежа мы меняем на СБ чертеж, делаем СП,создаются все раздела кроме Документации.Какие параметры нужно задать, чтоб появился этот раздел?
Сборки и спецификация
 
Добрый день! есть сборка и спецификация(не я делала). При обновлении отчёта, у меня все пропадает, почему?
Перевод детали в сборку
 
Всем добрый день, у меня такая проблема, начала делать деталь, в ходе работы оказалось что нужно ее перевести в сборку, в параметрах я изменила с детали на СБ, но в СП она не отображается. Какая кнопка или функция есть чтоб изменить файл детали в сб.? Спасибо за ранее…
Страницы: 1