Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Рекурсивное извлечение спецификаций
 
vite, спасибо. С параметром "Включение в состав изделие с вложенными элементами" для всех сборочных единиц изделия в одном файле получаем всю структуру изделия без макросов. Осталось только установить этот параметр для 120+ уникальных сборочных единиц в проекте и сделать этот параметр по умолчанию  :)  
Изменено: Александр - 27.12.2021 11:40:11
Замечания по T-FLEX CAD 17, Ваши замечания касающиеся работы T-FLEX CAD 17
 
В RAL палитре отображаются только цвета 10хх. Для себя я сделал копию файла "RAL Classic.acb" и перенес все элементы на одну страницу (уладил все теги colorPage кроме первого открывающего и последнего закрывающего). Так и должно быть ? Как переключаться на другие "страницы" в интерфейсе программы я не нашел.

Нашел, нужно было сдвинуть левую рамку у окна, там есть папки с цветами
Изменено: Александр - 24.12.2021 08:43:59
Рекурсивное извлечение спецификаций
 
Доброго времени суток. Пытаюсь рекурсивно вытащить все спецификации из сборки. Получился следующий код.


Скрытый текст


Сохранение работает, .xlsx (или .xml, если везде в коде заменить "Excel" на "Xml") файлы создаются, но с подтверждением и заданием имени файла. Хотелось бы это все сделать без вывода окна подтверждения.

Разкоментировав строку [CODE] //options.Silent = true;[/CODE]
выходит ошибка (1 картинка ошибка экспорта в Xml, 2 картинка - Excel)

Как можно исправить мой код, или как сделать по другому?
Так же не нашел как экспортировать в файл с расширением .csv, при экспорте через интерфейс программы такое есть.
На всякий случай прикрепляю сборку на которой тестирую.
Изменено: Александр - 24.12.2021 08:39:08
Страницы: 1