Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
События сервера., Пытаюсь выполнить макрос, но что-то пошло не так ))
 
День добрый!
Я создал событие сервера на изменение параметров объекта справочника.
По наступлению события должен выполняться макрос, который работает с параметрами этого измененного объекта справочника.
Думал, что прокатит вариант:
      Объект текущий = ТекущийОбъект;
Но тут схема по ходу хитрее, т.к. такой вариант не работает.
Подскажите, пожалуйста, рабочую конструкцию, чтобы докопаться до этого объекта, параметры которого поменялись.
Макросы. Помогите новичку!, Пытаюсь создавать свои справочники. Бывают "затыки".
 
Спасибо. Нашел пример:

Parameter parameter = referenceObject[new Guid("Guid параметра")]; // Получаем конкретный параметр объекта
ParameterValueList valueList = parameter.ParameterInfo.ValueList; // Получаем список значений параметра
string name = valueList.GetName(parameter.Value); // Получаем наименование по значению

А как записать, что мне нужно максимальное значение из списка значений?
Макросы. Помогите новичку!, Пытаюсь создавать свои справочники. Бывают "затыки".
 
Прошу помощи. Пишу макрос. Задача вроде простая, а где копать не совсем понятно.
Суть:
Создал справочник "Эксперименты". У Объекта справочника "Эксперимент" есть параметр "Температура".
Я хочу чтобы в макросе считывались все созданные объекты "Эксперимент", а затем
параметру[I] int[/I] [B]макс[/B] присваивалось бы максимальное значение из всех значений параметра "Температура".

P.S.: я прошел базовый курс по администрированию, C# осваивать только-только начал.
Страницы: 1