Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Получилось )
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Вот. Почти одно и тоже.
"Неверный тип файла (obj)" - что за хрень?
Попробую архивом.
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Цитата
написал:
Цитата
dedvov написал:
Вот это.
из набора отдельных граней? чтобы вот прям открыл и ничего особо делать больше не надо было?
прикладывайте файл.
Не могу. Не моё. А можно другой файл ? Понять принцип.
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Нет . Вот это.
Изменено: dedvov - 24.03.2023 22:21:24
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Большое спасибо за ответы.
Открыл файл OBJ. Посмотрел, красиво . А как из этого твердотельный объект получить ?
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Спасибо большое.
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Спасибо за ответы. Уточняю. Нужно чтобы габариты развёртки и толщина детали автоматически попадали в обозначение детали. Пример нужного обозначения детали "Лист S -2 235х120" где S-2 это толщина, 235 на 120 это габариты развёртки.
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Приветствую. Я новичок в T-Flex. Вопрос. Можно ли вывести инфу о листовой детали на чертеж, габариты развертки, толшину и т.д ?
T-FLEX CAD 17 (учебная версия), Произошла критическая ошибка (7). Процесс будет завершён.
 
Не запускается прога. В чема проблема?
Произошла критическая ошибка (7). Процесс будет завершён., Не запускается учебная версия 17
 
Поставил прогу,попробывал, всё ок. Закрыл без сохранения проекта. Через короткое время попытался открыть и всё, не запускается.
Страницы: 1