Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Проектировщики (конструктора) ОВиК, ВК, ЭОМ
 
[QUOTE] написал:
Ищу проектировщиков(конструкторов) для проектирования систем ОВиК, ВК , ЭОМ. Для частных домов и коттеджей. 2D/3D. Кто заинтересовался пишите.Не[/QUOTE]
Решил освежить тему.)
Проектировщики (конструктора) ОВиК, ВК, ЭОМ
 
[QUOTE]Андрей Мокрецов написал:
[QUOTE][URL=/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=84033]Hvac[/URL] написал:
Что-то грустно тут у вас. Неужели нет желающих или T-FLEX CAD так мало распространен?[/QUOTE]
Я же тебе писал, давай сделаем![/QUOTE]
Где?
Проектировщики (конструктора) ОВиК, ВК, ЭОМ
 
Что-то грустно тут у вас. Неужели нет желающих или T-FLEX CAD так мало распространен?
Проектировщики (конструктора) ОВиК, ВК, ЭОМ
 
Нужны умельцы в T-FLEX CAD на разработку библиотечных элементов по заданному шаблону. Параметрические и не параметрические.
Проектировщики (конструктора) ОВиК, ВК, ЭОМ
 
[QUOTE]SaprOnOff86 написал:
ну не скажите, параметризацией T-FLEX CAD можно во много решить BIM-задачи, и первопроходцем тут является:[/QUOTE]
Это скорее КМ и КМД.
Проектировщики (конструктора) ОВиК, ВК, ЭОМ
 
[QUOTE]Sila Musli написал:
Ясно понятно. Расскажу, покажу, вникну что нужно, посчитаю - уйдут часы, а потом окажется что цена всё про всё 3 корочки хлеба. В итоге потраченное время, за которое никто не заплатит и это будет даже не вложение в будущее.[/QUOTE]
Может от слов к делу, пришлёте мне наконец ссылки на ваши работы.

Судя по кол-ву откликов в теме, никто в T-FLEX CAD проектирование такого рода систем не занимается.
Проектировщики (конструктора) ОВиК, ВК, ЭОМ
 
[QUOTE]Sila Musli написал:
Мне, например, всё равно, что проектировать, [/QUOTE]
Вот это и пугает).
По существу - разговор индивидуальный с теми кто реально может и хочет работать в этом направлении.
И вообще, Ваша вызывающая манера вести дискуссию несколько напрягает). По умолчанию Вам тут никто ничего не должен.
Если действительно чего-то можете пишите в личку, расскажите о себе, покажите что можете.
Проектировщики (конструктора) ОВиК, ВК, ЭОМ
 
Вы тк[QUOTE]Sila Musli написал:
Вы для проформы спросили или серьёзно готовы деньгами заинтересовать?[/QUOTE]
Что это за мелкий троллинг? Как будто одолжение мне делаете). Если готовы работать бесплатно, то чудесно, буду очень рад. Если есть, что по существу спросить, написать или показать - пишите, показывайте.
Проектировщики (конструктора) ОВиК, ВК, ЭОМ
 
Интерес серьёзный или так просто для проформы написали?
Проектировщики (конструктора) ОВиК, ВК, ЭОМ
 
Ищу проектировщиков(конструкторов) для проектирования систем ОВиК, ВК , ЭОМ. Для частных домов и коттеджей. 2D/3D. Кто заинтересовался пишите.
Изменено: Hvac - 08.05.2020 16:23:40
Страницы: 1