Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
avm,Спасибо, по поводу спецификации понятно. Я имею ввиду, если сборка с 100 деталями и часть деталей должны быть зеркальными и часть просто симметрично повернуты. Необходимо будет создать сборку, где всем деталям необходимо прописать логику погашения. Создать оригинальное исполнение. Затем погасить часть деталей и вставить новые детали для второго исполнения. Как бы не запутаться.

В компасе реализовано это буквально 3 нажатиями.
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Цитата
avm написал:
Цитата
Евгений Волков написал:
Еще раз доброго времени суток.

Как сделать зеркальное исполнение?

Я делаю вот так:
Утро доброго.
Как я понял вы используйте тернарный оператор?
А что делать если у меня целая сборка с переменными данными?
Сможет ли программа построить спецификацию с переменными данными. Как это реализовать?
Спасибо.
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Еще раз доброго времени суток.

Как сделать зеркальное исполнение?
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Sila Musli,Спасибо.
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Здравствуйте, коллеги.

Начал работать в T-FLEX CAD и не могу разобраться как передать переменные из одной детали в другую чтобы при этом сохранилась связь. А именно: меняя параметр в одной детали, он передавался в другую. Сейчас получается только скопировать переменные, они не связаны.

И есть ли возможность скопировать геометрию в отдельную деталь? Я знаю вариант когда работаешь в контексте сборки. Можно запустить "Ссылочный элемент". А есть ли возможность именно в созданной отдельной детали скопировать ссылку другой?

Спасибо!
Страницы: 1