Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Понял, спасибо.
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
А еще вопрос. Как размеры то вообще проставить? На закладке Измерение есть кнопка Размер, но никак не получается. Еще интересно почему так глубоко карандаш заточился при замене граней (https://youtu.be/uvXFPYGGVoM) Ведь при операции сглаживания торца цилиндра, заточили, так сказать, этот цилиндр совсем чуть. Но это наверно совсем глупый вопрос.
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Я просто думал что здесь так же как в Autodesk Inventor можно всей детали название свое дать. Ведь если будет множество деталей, то потом можно запутаться с такими названиями как Деталь 1 Деталь 2 и т.д.
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Я вот карандаш например из обучающего видео создаю. У меня деталь карандаш. Но при построении создается два тела - призма и цилиндр. А ведь может быть и больше тел. А я хочу переименовать всю деталь целиком. Тут это возможно?
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Подскажите пожалуйста, как переименовать 3D деталь? При создании детали она по умолчанию называется 3D деталь 1. А как ей дать свое название?
Страницы: 1