Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Доброго времени!
Подскажите пожалуйста можно ли в тексте написать красиво формулу так же как на рисунке. Я имею ввиду символы коренного выражения и конкретно дробь под знаком корня.
Изменено: Андрей - 22.10.2020 11:05:31
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Цитата
Sila Musli написал:
Цитата
Андрей написал:
Но проблема в том что график не перестраивается. Он находит нужное значение из базы данных и сохраняет его как значение, а не как переменную.пример во вложении.
Зачем график?
Я понимаю что можно построить поллинию по координатам и потом с нее снимать значения.
Но я хотел бы разобраться с графиками. Мне кажется странным что узлы графика нельзя параметризовать :(
Например мне нужно строить такие графики и снимать с них значения. Я хотел бы создать один объект график и в зависимости от входных H/Dг и A/Ad получать значения K
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Цитата
SaprOnOff86 написал:
Цитата
Андрей написал:
Можно ли строить в t-flex "График" используя данные внутренней базы данных?Я имею ввиду инструмент "Графики"
можно и нужно:) см фун-ию val
можно с графика получить значение в нужном Х.
Есть внутренняя база данных в которой прописаны значения аргумента и несколько наборов функций.
Нужно строить график по точкам из этой базы при выбранном наборе функций.
А затем " получить значение в нужном Х".
Но проблема в том что график не перестраивается. Он находит нужное значение из базы данных и сохраняет его как значение, а не как переменную.
пример во вложении.
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Здравствуйте!
Можно ли строить в t-flex "График" используя данные внутренней базы данных?
Я имею ввиду инструмент "Графики"
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Цитата
Sila Musli написал:
Вставте картинку во фрагмент, вставте этот фрагмент.
Жаль нет возможности использовать вектор привязки при этом :(
Приходится для каждого изображения делать отдельный файл.
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Здравствуйте!
Есть или возможность вставить в таблицу изображение кроме как фрагментом?
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Цитата
Sila Musli написал:
Цитата
Андрей написал:
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как проставить размер буквой?
Например
Номинал - Нет, Строки До: нужная буква
Но тогда не проставить отклонения вручную?
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как проставить размер буквой?
Например
Изменено: Андрей - 12.02.2018 10:29:12
Страницы: 1