Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD

Цитата
Osiris2000 написал:
Цитата
avm написал:
Заметил что t-flex cad автоматически не проверяет орфографию. При нажатии кнопки " проверка правописания" t-flex выдал: "сервер проверки правописания не найден".Вопросы:1) Как его найти?2) Работает ли эта функция по умолчанию (проверка правописания в фоне)?
Насколько я понимаю, проверка правописания работает, если установлен Microsoft Office.
Очень грустно, т.к. в организации установлен Libre Office ((.
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD

Заметил что t-flex cad автоматически не проверяет орфографию.
При нажатии кнопки " проверка правописания" t-flex выдал: "сервер проверки правописания не найден".
Вопросы:
1) Как его найти?
2) Работает ли эта функция по умолчанию (проверка правописания в фоне)?
Глобальные базовые линии, Плагин

[QUOTE]Сергей Максимов написал:
Прикладываю архив с перекомпилированным под 61 сборку плагином.[/QUOTE]
Спасибо!
Замечания по T-FLEX CAD 15, Ваши замечания касающиеся работы T-FLEX CAD 15

Sila Musli, случайно нет)) Но видимо у меня есть к этому талант))

Цитата
Sila Musli написал:
Цитата
avm написал:
Работает корявенько, это точно)))
Что значит корявенько работает? Оно либо работает, либо нет. В данном случае оно не работает, ибо результат не тот что ожидается.
Ну вот не совсем так. Я этой командой не пользуюсь в повседневности, но поэкспериментировав с ней думал, что она так и должна работать))

Цитата
NiKoL написал:
avm,
сами же видите как коряво работает, а если границы будете вбивать руками, вообще будет ошибка.
Работает корявенько, это точно)))

У меня 60-я сборка, плагин был написан под 55-ю. Перекомпилировал под 60-ю. Попробуйте. На моем компьютере установлено несколько плагинов. Конфликтов нет.[/QUOTE]
К сожалению так и продолжает конфликтовать, все таки нужно компилировать под 61 сборку.

[QUOTE]Андрей Мальчук написал:
[QUOTE][URL=/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=9429]Sila Musli[/URL] написал:
Согласен, удобно. Будет из коробки буду пользоваться, а ставить по отдельности миллион макросов лениво.[/QUOTE] Пора уже амбар заводить)
По уму - нужно приложение T-Flex Addons, в которое можно было бы собрать все макросы, с инсталятором  как у када.
Закинул макросы в папку с инсталятором, поставил галки на тех, что нужны - и всё)[/QUOTE]
Полностью с Вами согласен))

Кабина действительно не деформируется, но вот простые тела деформируются.

[QUOTE][URL=/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=71378]avm[/URL] написал:
Сергей Максимов , я случайно обнаружил проблему в совместимости плагинов. Ваш плагин конфликтует с  этим плагином . Все подробности в ветке  плагина [/QUOTE] Просто обновите сборку када. Плагины здесь не причем.[/QUOTE]
Извините мое невежество, но я что то не понимаю. У меня установлен T-FLexCAD 15.1.61, что мне конкретно нужно обновить, чтобы плагин "Глобальные базовые линии" начал работать без конфликтов? Объясните, пожалуйста.

NiKoL, сборка 15.1.61. Пришлите видео или больше картинок, в какой момент не работает.
Изменено: avm - 30.08.2018 17:12:05

Цитата
NiKoL написал:
Цитата
Sila Musli написал:
Работает в штатном режиме.
Это потому, что Вы применили ещё и скручивание. А попробуйте только масштабирование по продольной оси. :)
Вроде все работает ;)
Пакетный экспорт в AutoCad, T-FLEX CAD Extension - плагин расширения стандартного интерфейса.

vite, спасибо за помощь. Компилировать я не умею (тут вроде и исходники нужны) и совсем нет времени разбираться :(. Мне проще не пользоваться плагином (SpecCadBasicPlugin), т.к. Ваш плагин нужнее.

Сергей Максимов, я случайно обнаружил проблему в совместимости плагинов. Ваш плагин конфликтует с [URL=http://www.tflex.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=14&TID=2425&TITLE_SEO=2425-paketnyy-eksport-v-autocad&MID=31101#message31101]этим плагином[/URL]. Все подробности в ветке [URL=http://www.tflex.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=14&TID=2425&TITLE_SEO=2425-paketnyy-eksport-v-autocad&MID=31101#message31101]плагина[/URL]
Изменено: avm - 28.08.2018 11:39:04
Пакетный экспорт в AutoCad, T-FLEX CAD Extension - плагин расширения стандартного интерфейса.

vite, нашел что вызывало проблему. Это оказался плагин глобальных базовых линий [URL=http://www.tflex.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=14&TID=2435&TITLE_SEO=2435-globalnye-bazovye-linii&MID=31267&tags=&q=%C1%E0%E7%EE%E2%FB%E5+%EB%E8%ED%E8%E8&FORUM_ID%5B0%5D=0&DATE_CHANGE=0&order=relevance&s=%CD%E0%E9%F2%E8#message31267]отсюда[/URL]. После его удаления все работает (поэкспериментировал несколько раз)

avm, на другой машине все работает отлично. Буду разбираться со своей((.

vite, все компоненты поддержки установлены. Завтра попробую переустановить T-Flex и все компоненты, а так же попробую проверить работоспособность плагина на другой машине (правда она один в один как моя)

vite, а у Вас Windows 10 или 8?

[QUOTE]vite написал:
[URL=/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=71378]avm[/URL], попробуйте удалить плагин через меню: Настройка>Приложения..., и повторно подключить его...[/QUOTE]
Попробывал. Ничего не изменилось((

vite, не получается((
Попробывал в dxf сохранить все норм, а вот в jpg (bmp) не выходит. Тоже сообщение, что было выше
Изменено: avm - 27.08.2018 18:51:33

[QUOTE]vite написал:
[URL=/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=71378]avm[/URL], вы можете прикрепить исходные файлы?[/QUOTE]
Файлы прикрепил, но проблема не в файлах (мне кажется), а в чем-то другом, т.к. я не один файл не могу экспортировать с помощью плагина.

PS: ОС Windows 10
Изменено: avm - 27.08.2018 17:46:08
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.