Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Релизы T-FLEX DOCs
 
[QUOTE]Валерий Степаненко написал:
[QUOTE] serj510 написал:
предлагают опытную эксплуатацию[/QUOTE]
А чем Вас это пугает?[/QUOTE]
А кто сказал что пугает? Просто с нашей бюрократией заключение договора займет не менее 2-3х месяцев.
Релизы T-FLEX DOCs
 
[QUOTE]Андрей Мальчук написал:
 serj510 , Вы бы с офисом Топ Систем в Москве пообщались. Может они Вам дадут контакты какого-нить предприятия, не сильно удалённого от Вас, где уже есть опыт эксплуатации PDM/PLM. Пообщаться с теми, кто уже работает в Доксах будет и интересно и полезно. А еще лучше - подъехать на место и посмотреть, что к чему, в реальных условиях
Я бы так сделал, если бы передо мной стояла аналогичная задача.[/QUOTE]
Во-первых, с офисом я общался, предлагают опытную эксплуатацию, во-вторых, к сожалению, я не могу самостоятельно решить вопрос о поездке даже в пределах области, не говоря уже о загранице (предприятие на Украине). Поэтому мне проще выяснить свои вопросы на ознакомительной версии. Кстати, другие производители это позволяют без проблем.
Релизы T-FLEX DOCs
 
[QUOTE]Андрей Мальчук написал:
 B_S_V , есть и причём самый очевидный вариант: официальное обучение, внедрение. Здорово экономит время и нервы.
Одно дело по справке что-то пытаться понять, другое дело с живыми людьми пообщаться, вопросы позадавать.[/QUOTE]
Вариант конечно хороший, но прежде чем его использовать необходимо понять насколько вообще система подходит к конкретным требованиям предприятия. А это ни как не понять, если не попробовать, тем более если есть опыт работы в других подобных системах и понимание где и что искать и смотреть.
Релизы T-FLEX DOCs
 
Писал, звонил. Предлагают договор на опытную эксплуатацию 1 месяц. При нашей бюрократии оформление договора займет не менее 2х-3х месяцев. За это время, я так думаю, обновление по любому будет.
Релизы T-FLEX DOCs
 
Когда ждать выпуска Ознакомительной версии? Прошлая закончилась 1 сентября.
Ознакомительная версия T-FLEX DOCs 14
 
[QUOTE]SaprOnOff86 написал:
[QUOTE]ковырять самостоятельно [URL=http://www.tflex.ru/plm/]такую системку[/URL] дело непродуктивное, да и впечатления о возможностях могут сложится не верные... лучше последовать совету Chikua и позвонить в ТопСистемы - это же все бесплатно, + там все расскажут и покажут. Да и свозить смогут туда где это работает уже, на "живом" примере как правило приходит понимание что для чего и по чем.[/QUOTE]
[/QUOTE]
Есть опыт работы в подобных системах других производителей, тем более у нас есть конкретные вопросы которые интересуют в первую очередь, а именно применение типовых техпроцессов. А насчет свозить, это сложно мы на Украине
Ознакомительная версия T-FLEX DOCs 14
 
[QUOTE]Валерий Степаненко написал:
[QUOTE] SaprOnOff86 написал:
Вы же не делали в ознакомительной версии боевой какой-то проект?[/QUOTE]
В противном случае, самое время задуматься о переходе на коммерческую версию[/QUOTE]
Для того и скачал ознакомительную версию, чтобы определить подходит она нам или нет. А на то что она работает только до 1 сентября, просто не обратил внимание - ни в где еще с таким не сталкивался. Установил, а попробовать не получилось
Ознакомительная версия T-FLEX DOCs 14
 
[QUOTE]Валерий Степаненко написал:
Следовательно остается только одно - ждать, когда появится обновление...

И сразу предвосхищая вопрос:

Неделю! Не меньсе![/QUOTE]
Спасибо, утешили.
Ознакомительная версия T-FLEX DOCs 14
 
[QUOTE]Валерий Степаненко написал:
[QUOTE] serj510 написал:
А что делать с этим?[/QUOTE]
Ровно то, что указано - поставить обновление.[/QUOTE]
А где взять?
Ознакомительная версия T-FLEX DOCs 14
 
А что делать с этим?
Страницы: 1