Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Не печатается в спецификации
 
Я буду заполнять спецификацию в ручном режиме,подскажите куда девалось произвольное поле?
А то выходит я заполняю а оно обновляется из системы
Изменено: Verba - 11.11.2015 10:33:09
Не печатается в спецификации
 
Да все уже разобрался не там брал спецификацию ,надо было в сервис/спецификации/создать,а я полез в оформление /основная надпись /создать
Не печатается в спецификации
 
Создаю спецификацию "Текстовая последующие листы", но ячейки не активны не могу печатать .Использую T-flex 14
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Спасибо всем за помощь
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Да что то не помогает Предполагаю что я неправильно позиционирую гайку ,перемещаю ее преобразованием
Как посадить гайку к плоскости
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Имеется в сборке болт М10,с гайкой М10, При анализе пересечений выдает такое,что не так?
Изменено: Verba - 28.10.2015 10:27:58
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Придется ставить 14.
В вашем примере переменная n куда она" вбита" в массив?
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Цитата
Sila Musli
Не могу открыть ваш(ломится в отладчик) файл,использую T-flex 12
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Равномерно распределить
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Привет всем. Год не работал в t-flex ща сел и ужаснулся,очень много инфо подзабыто,надо начинать сначала.
Вопрос как распределить 5 отверстий на плите к примеру 600 мм.
Изменено: Verba - 09.10.2015 15:50:16
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Может как вариант привязываться 3d узлам ,а узы Мск.
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Здравствуйте.Имеется файл который открывается в режиме "только чтение" пересохранение под другим именем не помогает,
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Цитата
Благодарю. Но хочется качество еще выше, то есть нужно сделать качество модели лучше, а как?
Модели в смысле картинки?, ну если штатные варианты вас не устраивают ,тогда улучшайте качество средствами фотошопа
Хотя не вижу в этом ни какого смысла,оно и так нормально получается.
T-Flex мебель, Ошибка при экспорте в Microsoft Office Excel 2007
 
Здравствуйте .
При попытке экспорта спецификации в Exce выскакивает такое сообщение.
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Принимайте в джипеге
Пропали фрагменты форматок
 
Спасибо откликнувшимся.
Помогло следующие "восстановить начальные установки программы " из меню пуск программы
А то что то накрутил ни конфигураций библиотек ,ни окна документы
Пропали фрагменты форматок
 
Цитата
Странный путь какой-то... Типовой путь выглядит так: C:\Program Files\T-FLEX\T-FLEX CAD 12\Библиотеки\Служебные\Форматки\Конструкторский чертеж. Первый лист. ГОСТ 2.104-68.GRB
В общем, положите туда форматку и будет ок. А лучше путь поменяйте на корректный.
Кстати, в окне Документы есть папка Служебные --> Форматки. Форматки на самом деле берутся оттуда.
Спасибо ,понял
Пропали фрагменты форматок
 
Да пути вроде правильные
<Форматки>Конструкторский чертеж. Первый лист. ГОСТ 2.104-68.GRB
D:\3_Чертежи\чак_2\Конструкторский чертеж. Первый лист.
Только получается что по этим путям(в папке проекта) форматок нет,вроде их кто то взял и удалил
Изменено: Verba - 16.01.2014 10:04:18
Пропали фрагменты форматок
 
Здравствуйте , после манипуляций с программой (переустановка , обновление) пропали форматки.
Пишет ссылка на несуществующий фрагмент конструкторский чертеж первый лист.
При создании нового документа та же ситуация.
Что то видно с путями.
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Цитата
Sila Musli пишет:
Я думаю, необходимо сечение создать в сборке, применив его только к подсборке.
Была у меня такая мысля.
Но в таком случае сечение применяется ко всей подсборке,а мне надо к выборочным деталям подсборки
Изменено: Verba - 06.12.2013 14:18:39
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.