Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 50 След.
Используемое оборудование, конфигурация Вашего компьютера

[QUOTE]Sasha написал:
А вообще карты "квадро" дают ускорение в навигации 3д/2д окон для флекса?[/QUOTE]
2D от видео-карты никак не зависит. Скорость прорисовки в 2D-окне зависит только от CPU.
По поводу 3D моё личное мнение: "квадро" не дают никакого ускорения по сравнению с игровыми видео-картами. Качество изображения проявляется только в том, что на квадро можно установить режим антиалиасинга x64. Но лично я не вижу разницы даже между режимами антиалиасинга x16 и x32.
Замечания по T-FLEX CAD 15, Ваши замечания касающиеся работы T-FLEX CAD 15

Цитата
Андрей Мальчук написал:
А что с вставкой видеороликов?
Вы дали ссылку не на видео-ролик, а на архив в формате RAR, лежащий на Яндекс-Диск.
При вставке видео явно написано: ссылка на YouTube, Rutube, Vimeo.
T-Flex в Украине, где купить T-Flex в Украине?

[QUOTE]Gosha написал:
Есть компания которая занимается продажей и, главное, внедрением ПО T-Flex в Украине?[/QUOTE]
В данный момент, к сожалению, нет.
Выбор ЖК монитора

[QUOTE]zobza написал:
Я не сторонник больших мониторов для близкого использования. Головой верти, мышку перемещай[/QUOTE]
Тут вы правы.
Если пространство перед монитором сильно ограничено (меньше 1 метра), то да, на больших диагоналях придётся крутить головой.
Выбор ЖК монитора

[QUOTE]Chikua написал:
Кто-нибудь использует в работе 32" монитор?
как впечатления и сильно ли устают глаза от такой "фары"?[/QUOTE]
Моё личное мнение. Чем больше диагональ монитора - тем лучше. Я комфортно работал на мониторе 27 дюймов. Не думаю, что 32 дюйма было бы хуже.
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD

Цитата
Шурик написал:
а 15 мануал скачать низяяяя со страницы загрузки, секрет!
На какой странице сайта мануал не грузится? Или на какой странице вы его ищете и не можете найти?

Насколько я знаю, мануал вообще входит в стандартную инсталляцию CAD.
Сайт и Форум, Замечания и предложения по сайту и форуму

На сайте добавлена возможность подписаться на новостную рассылку.
Форма для подписки на рассылку находится на странице со списком новостей:
[URL=http://www.tflex.ru/about/news/index.php]http://www.tflex.ru/about/news/index.php[/URL]

В конце каждого отправляемого по данной подписке письма будет ссылка для отписки от рассылки.
Как "сгладить" ребро сложной геометрической формы?

Цитата
B_S_V написал:
К тому же интересно разобраться, почему так получилось.
Резкое изменение направления радиуса кривизны одного из используемых путей.
Сайт и Форум, Замечания и предложения по сайту и форуму

[QUOTE]Chikua написал:
Как будет апгрейд форума, то увеличьте(или дайте возможность растянуть пользователю) окно поиска по форуму.
[/QUOTE]
Увеличили высоту этого поля.
Подписка на T-Flex

[QUOTE]Chikua написал:
Есть ли в планах?
Например сроком на 1 год.[/QUOTE]
[COLOR=#373737]Для наиболее сознательных и дальновидных пользователей подписка существует и этой схемой приобретения можно воспользоваться. Надо только списаться с компанией Топ Системы напрямую.

Этой схемой пользуются многие наши заказчики, рассчитывающие на долгосрочное и ВЗАИМОВЫГОДНОЕ сотрудничество.[/COLOR]
[ Закрыто] Обновление T-FLEX CAD, информация о выходе обновлений T-FLEX CAD

Сборка T-FLEX CAD 15 Обновление 2 (15.0.22.0) принята для поставки. Исправлена ошибка в работе приложений в пробном 30-дневном периоде. Исправлены некоторые замечания по приложению "Раскрой". Также обновлена документация.
Вопросы пользователей, Вопросы от людей, которые уже давно знают T-flex

Простейший макрос - пройтись по всем граням модели, если грань цилиндрическая и меньше определённого диаметра (можно какие-то еще условия добавить) - это отверстие.

Сборка T-FLEX CAD 15 Обновление 2 (15.0.21.0) - принята для официального обновления.
В новой сборке исправлены замечания и ошибки.
T-FLEX Раскрой, Качество линейнгого раскроя

[QUOTE]Михаил Чамкин написал:
Скачал Учебную версию T-FLEX CAD
Затем установил  T-FLEX Раскрой 15
[/QUOTE]
Учебная версия T-FLEX CAD не работает с приложениями.
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD

Цитата
Belanchuk написал:
В том то и дело, после булёвой операции разрушаются все связи тел с ЛСК.
ЛСК построены на основе вершин и граней операции. Вы сделали булеву. Получилась новая операция. Вы применяете преобразование к этой новой операции, но исходная операция остаётся на месте, соответственно и ЛСК тоже остаются на месте.
Всё как и должно быть.

Сборка T-FLEX CAD 15 Обновление 2 (15.0.20.0) - принята для официального обновления.
В новой сборке исправлены замечания и ошибки.

Новое в версии:
1. Сборка. В группу команд управления сборками добавлена опция Обновить выгруженные детали. Она позволяет обновить сразу все связанные детали, созданные командой Выгрузить в режиме Экспортировать тело с возможностью последующего обновления файла детали при изменении сборки.
2. Меню Документов. Улучшена производительность окна.
3. Размеры. Повышено удобство работы с размерами:
a. При вводе текста автоматически пересчитывается положение размерного числа на размерной линии,
b. Добавлена подсветка иконок,
c. После выбора типа стрелки или знака размера на специальной панели, эта панель автоматически скрывается.
4. Размеры. В автоменю линейных и радиальных размеров добавлена опция переключения знаков размеров.
5. Размеры. Для радиальных размеров на динамическую панель добавлены опции для переключения типа размера.
6. Стандартные элементы. В библиотеку стандартных элементов добавлено более сорока новых элементов типа винты, болты, гайки и заклёпки.
7. Учебное пособие. Обновлены два урока учебного пособия.

Цитата
Егений Евадокимов написал:
Возможно ли в Т-Флекс разработать плагины аналогичные Octacad и Octadesign?
Посмотрел видео работы с плагинами.

Возможно, вам хватит стандартного функционала T-FLEX CAD , может быть даже без написания кода.

Если не хватит, то "Структурные элементы" в T-FLEX CAD 15 - то что вам нужно.
Замечания по T-FLEX CAD 15, Ваши замечания касающиеся работы T-FLEX CAD 15

Цитата
ВладиславКМВ написал:
Почему нет горизонтального ползунка? ТФ15.0.10
Окно состоит из множества колонок. Если все колонки не влезают по ширине - горизонтальный ползунок появляется.

Насколько я понимаю - это стандартное поведение для подобных элементов интерфейса.
Иначе внутри одного окна пришлось бы создавать по ползунку на каждую колонку в которую что-то не влезает.
10.000 пружин

[QUOTE]microshan написал:
Я вообще угараю... Как можно верить тому, что пишут в блоге Хабр бабр:)) Это же сброд разных сливок и ни чего больше. Там нет инфы которая бы реально была полезна, блог явно гонится за посетителями и пишут для него статьи эпатажного типа. Так, что я бы не цитировал этот блог и искал бы что то на действительно профильных форумах. А то что он в топе, это не значит лучший:)) Личное мнение такое.[/QUOTE]
Очень интересно. На каких профильных форумах вы бы посоветовали поискать информацию?

Цитата
Chikua написал:
обновил драйвер видеокарты Quadro k2000 до версии 375.86, на производительности не сказалось. Моя gtx 970 в разы быстрей работает.
Итог: Люди не покупайте Quadro!
Прорисовка в 2D никак не связана с видео-картой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 50 След.