Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 50 След.
SofTool

Нет, версию 12 мы еще не готовы показать.
Но на Softool впервые можно будет "в живую" посмотреть новый DOCs2010, а также новый продукт от компании "Топ Системы" - Т-FLEX Мебель.
Обновление спецификаций

Наверное, в главной сборке можно создать несколько разных спецификаций и включить в них вложенные элементы выбранных сборок.
Вот и получится, что несколько спецификаций будут хранится в одном документе, и можно будет легко их обновлять.
Помогите старичку, База Данных по ссылке

Цитата
Иван Makumba пишет:
И результат не 5, а 0
Строка выделяется красным, если в веденном выражении содержится ошибка.

Цитата
Иван Makumba пишет:
И переменная снова на второй строке
Это связано с тем, что в одном из выражений ошибка.

Цитата
Иван Makumba пишет:
Как убрать эту галочку "Режим"?
По виду похоже на всплывшую подсказку. Обычно они держаться на экране несколько секунд (при наведении курсора) а потом исчезаню. А у Вас не так?
конвертация из stp

Уважаемый Игорь.
Попробуйте передать модель через формат IGES, наверное, в CATIA есть возможность выгрузить модели в этот формат. Может быть CATIA может выгрузить модель прямо в формат Parasolid?

В версии 10 ошибки при импорте STEP случались. В версии 11 импорт был существенно доработан.
T-Flex и Компас

Про "все основатели" сказать не могу. Но большинство - и правда выпускники МГТУ Станкин.
T-Flex 12, Что мы хотим от TF 12 (предложения)

А что делать, если в начале есть 2 тела с заполненными данными для спецификации, а потом в результате булевой операции сложения получилось 1 тело? Какие данные для спецификации использовать? что при этом случится со спецификацией?
Вопрос по hasp, проблема подключения

adviser прав.
через переходники HASP работать не будет.

Если необходимо, мы можем обменять старый ключ на новый USB ключ. С небольшой доплатой, которая составляет стоимость ключа.

Кроме этого, можно порекомендовать обновить версию T-FLEX, ведь нет гарантий что очень старые версии T-FLEX будут работать под новыми операционными системами, для которых они не предназначались  :)
Не запускается учебный T-flex 11

Я проверил - да, действительно не запускается (
В следующей версии мы попытаемся это исправить.
Не запускается учебный T-flex 11

Код активации свой для каждого компьютера.
Если у вас их много, будет лучше, если Вы вышлите нам список кодов по электронной почте.

Кстати, в последних сборках учебной версии, ограниченичение на время работы незарегистрированной версии снято. Так что учебную версию можно даже и не регистрировать. Правда, тогда при каждом запуске системы будет появляться окно с предложением зарегистрироваться.

Насколько я знаю, в версии 12 окно свойств у 2D-фрагментов свой внешний вид не поменяет. Значит окно просмотра останется там же где и в версии 11.
ГОСТ 2.309-73

Исправления соответствующие данному ГОСТ вошли еще в 10-ю версию.
T-Flex & LINUX

В настоящий момент версий под Linux нет.
Но где-то я видел сообщения о том, что некоторые люди успешно запускали T-FLEX на Linux с использованием каких-то программ эмуляторов.
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD

При развороте такого разреза, размеры на разрезе, конечно, не будут совпадать с номинальными значениями.
В вашем примере я бы зашел в свойства размера на разрезе и на закладке "Стиль" уменьшил бы точность диаметрального размера до 0,1.

Это окошко при вставке 2D-фрагментов появляется в окне свойств на закладке "Просмотр" ))
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD

Ну, окружности - это еще ладно. Все-таки, как с точки зрения расходования ресурсов компьютера, так и с точки зрения сложности моделирования - это в сто раз проще чем настоящая эвольвента.

Лично я считаю, что нет смысла строить правильный эвольвенстный профиль зуба в 3D. Вам же не приходит в голову рисовать профиль зуба на чертеже? ))
Тфлекс и Виста

Кстати, попробовал T-FLEX 11 (сборка 1130) на Windows 7 (сборка 7600) - работает без проблем.

)) Я знаю, что "=" - это операция присваивания. Но в выражениях в T-FLEX её использовать нельзя.

[quote]Сергей Максимов пишет:

Правильно так: a = b < 10 ? 0 : (b < 20 ? 1 : (b > 30 ? 3 : 2))[/quote]

Это неправильно. В первой части "a = b < 10..." ошибка. Одинарный знак "=" не является условным выражением. Надо точно знать какое именно выражение хотел записать автор, тогда можно будет однозначно правильно составить условное выражение.

Могу предположить: (а равно б) и (а меньше 10 и б меньше 10), тогда надо записывать так "(a==b)&&(a<10)?..."

Часть "а==b" надо брать в скобки, так как при равенстве этих переменных выражение будет возвращать 1 и тогда выражение "<10" всегда будет истинным.
Вопросик

http://ifolder.ru/14120521
Вот небольшая статья.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 50 След.