Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Разработка приложений под Open API T-FLEX CAD (.NET)
 
Пытаюсь решить такую задачку. Создаю приложение, которое будет располагаться в каталоге C:\Program Files\T-FLEX\Мое приложение\. Приложение должно одновременно использовать API T-FLEX CADа и T-FLEX DOCs. По отдельности у меня удается подключаться через Environment.CurrentDirectory = pathTflex; иными словами я могу создать приложение которое будет работать либо только с API Када, либо только с API DOCs. А как подключиться к обоим API одновременно?
Разработка приложений под Open API T-FLEX CAD (.NET)
 
[quote]Сергей Максимов пишет:

А чем Вас не устраивает SharpDevelop[/quote]
Просто с ним не приходилось работать.
И все-таки, есть ли решения для VS?
Разработка приложений под Open API T-FLEX CAD (.NET)
 
Разобрался. Изображения в TFlex.Control можно подключать с помощью свойства Image.
Кстати может кто решил задачку как подружить TFlex.Control с Visual Studio? Если в Visual Studio 2008 после танцев с бубном удается подключить Control, то VS 2010 напрочь отказывается с ним работать
Разработка приложений под Open API T-FLEX CAD (.NET)
 
[quote]Сергей Максимов пишет:

А обычными средствами C# показать картинку недостаточно?[/quote]
По всей видимости этот контрол (или его модификация) используется в T-FLEX DOCs, а там картинки отображаются. Вот и возник вопрос, может я в настройках контрола что не так делаю
Разработка приложений под Open API T-FLEX CAD (.NET)
 
Кто-нибудь может сказать, может ли TFControl показывать графические файлы типа *.bmp, *.jpg как это происходит в T-Flex DOCs?
Страницы: 1