Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 43 След.
Замечания по T-FLEX CAD 16, Ваши замечания касающиеся работы T-FLEX CAD 16

Еще просьба, по иконке, может правильно будет текст ABC в нижней ячейке по рисунку Это в команде Спецификация.

Поправьте элемент управления в Шплинте ГОСТ 397, этот косяк с 9 версии тянется, если не изменяет память.
С Новым Годом!, Будем!

Алексей, с выходом Вас из  :love:
Сайт и Форум, Замечания и предложения по сайту и форуму

По поводу спама, ну ребята надо как-то бороться. Вот пример косяка на форуме, чел написал спам, его удалили, но осталось "новое сообщение" на главной странице. Посмотрите на скрине мое сообщение, и где стоят "плюсики" новых сообщений и дату сообщений. Каждый раз проверять дату сообщения как-то не приучен.
Админ, можете тоже не выкладывать сообщение на форум. Короче - новых вам свершений в этом году, может справитесь с напастью.  :applanse:
Ошибка открытия файла., Причина возникновения ошибки сохранения и ошибки открытия файла.

Javen Javen, Классный спамер, учатся быстро. гляньте на подпись  :D
Up Ну зачем пост его удалили, в следующий раз скрин сделаю  :-S . Говорил же сделайте промодерацию первого сообщение нового пользователя., если спамп блокируем пользователя. Ну сомневаюсь, что движок не может.
Изменено: Шурик - 06.01.2019 19:11:10
С Новым Годом!, Будем!

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Я желаю в год СВИНЬИ
Много денег и любви,
Каждым вдохом наслаждаться
В год две тысячи девятнадцать!

Цитата
Шурик написал:
Что-то с виндой, какая-то служба глючит, ТФ закрыл но периодически вылазит
Ай-яй-яй! Дяденьки и тётеньки уважаемой Топсистем, я не нашел где написано, что спецификация по прототипу, то бишь старая версия ТФ16 работает только с офисом в придачу но не старше 2010. Короче, как установил офис 2010 так все хорошо, И с наступающим!

Цитата
zobza написал:
AccessDatabaseEngine
Что за зверь и как его найти, как я понимаю от офиса установлен только ворд и эксель и надо установить access. без офиса ТФ никак ?

Что-то с виндой, какая-то служба глючит, ТФ закрыл но периодически вылазит

Цитата
Sila Musli написал:
Прототип из 15? В 16 у базы другое расширение.
Нет, все из поставки, только разница в компах, старый комп - проблема, на более свежих ошибок нет, грешу на 7 или офис, базу открыть не могу

С чем может быть связана эта ошибка: ТФ16.030 При создании "Спецификации по прототипу" вылазит ошибка, при "Отчет\спецификаци" ее нет. Никакие танцы с бубнами не помогают. На других машинах этого нет. На компе семерка максимальная, и офис 13, на других семерка проф и офис 2010.
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD

День добрый, кто может мне объяснить, почему при вращении не создается ребро, а при выталкивании создается? Ребро на теле вращения очень удобна (лично мне) для задания резьбы. ТФ 16.30

[QUOTE]Osiris2000 написал:
включаем премодерацию сообщений для всех пользователей форума.[/QUOTE]
А чем предложение выше ВАМ не нравится, ВЫ даже не отписались типа "Мы очень ценним ваше сообщени и бла бла ....."

Цитата
SaprOnOff86 написал:
хотфикс
В моём доме прошу не выражаться , а по-русски можно, просто как-то ухо режет, я понимаю, сленг програмера, но сказать исправления или заплатка вера не позволяет. Разве крутость заключается в использовании иностранных слов везде и рядом.
Оформление документа, Всё и только об оформлении 2D и 3D документа

Цитата
ВладиславКМВ написал:
И где этот флаг?
ГдегдевКараганде А куда вы все время торопитесь, хотите все деньги заработать :) Alt+F9 и наслаждаемся видом.
P.S. Я с Вами не грубо разговариваю :-P

Цитата
ВладиславКМВ написал:
А если установлен шрифт документа курсив, то от кособокости этого знака уже никак не избавиться.
В 12 версии спокойно можно набрать в поле надписи %%072 - это с наклоном а %%-072 без наклона, как в старших версиях я не знаю, или
Цитата
Алексей написал:
Ставится флаг "Игнорировать наклон шрифта"
Изменено: Шурик - 24.08.2018 15:58:40

Цитата
ВладиславКМВ написал:
Где это есть такой знак?
В Грэцыы фсё эст Alt+F9 таматака поискать надо, он такой малипусенький или набиваем вручную %%072 в строке а %%-072 без наклона

Фсё есть, но ....
так в ТФ12, думаю и в 16 не исправили, про это уже им писал
Изменено: Шурик - 22.08.2018 22:03:11

ВладиславКМВ, выделенная область является надписью, а не размером. Точно также вы не сможете поставить размер конической резьбы или уклона. Только ручками, как не прискорбно.

Уважаемый админ сайта, если такой есть вообще. Будьте так любезны, рассмотрите возможность премодерации первого сообщения вновь зарегистрированного пользователя форума. Надеюсь данная мера позволит избежать спама и не позволит плодить новые темы как "Хелп, нады срочно...". Спасибо! P.S. вот пример:[URL=http://www.tflex.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=18&TID=2476&TITLE_SEO=2476-effortless-methods-of-car-_-an-a_z&MID=31853#message31853]Чёрте что[/URL]
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 43 След.