Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Управление исполнениями, Создание правила настройки интеграции
 
Здравствуйте. В справке есть информация о том, что необходимо создать правило настройки интеграции, изображение прилагаю. Каким образом и где это делается?
Создание разрезов крепежа, Логика создания разрезов
 
Здравствуйте.

Буду благодарен, если объясните логику создания разрезов. В руководстве по 3D моделированию на странице 889 есть такое предложение: "Например, при создании моделей болтов заранее известно, что на определённых видах-разрезах они не должны быть разрезаны." Отсюда я делаю вывод, что в определенных случаях это возможно. Условие создания сечений находится в параметрах документа фрагмента. Можно ли влиять на это условие из контекста сборки? Это первое. Второе, наблюдения показывают, что крепеж иногда режется. На картинке одна гайка разрезана, а вторая нет. Почему?
Коннекторы, Правила вставки
 
Здравствуйте.


При вставке 3d фрагмента в сборку, во-первых, исходная и целевая ЛСК автоматически не ориентируются друг относительно друга, и во-вторых, коннекторы не работают. Подозреваю себя в том, что случайно где-то что-то отключил, т.к. ранее всё прекрасно работало и за этот промежуток времени немало пота пролито и не мало сборок изготовлено.
Полный пересчёт (3RG), Установка флага Больше этот вопрос не задавать.
 
Здравствуйте. Вопрос олбанский, но всё же. В команде 3RG установил флаг "Больше этот вопрос не задавать", диалоговое окно соответственно не появляется. Передумал, хочу это окно снова наблюдать. Что делать?
Типы файлов, Как привязать прототип файла к типу файла?
 
Здравствуйте.

Пробую Docs14 и загвоздка вот в чём. Я не могу понять, каким образом при создании нового типа файла привязать к нему прототип? Допустим, что при создании нового объекта номенклатуры я жмыхаю "создать файл", в вывалившемся окне предлагается выбрать папку, тип файла и прототип, если таковой привязан. Например, к типу "3D модель системы T-FLEX CAD" привязаны файлы прототипов "3D модель.grb" и "Параметрическая 3D модель.grb". А к своему типу я не понимаю как привязать.
Страницы: 1