Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сохранение файлов T-FLEX CAD, Плагин для сохранения файлов по наименованиею и обозначениею
 
[QUOTE]zobza написал:
Мая твоя не понимать[/QUOTE]
Я вроде все по русски написал...Не хочу установку и регистрацию, хочу посмотреть документацию, че не понятно?
Да и не делает так никто...покажите мне хоть один CAD продукт предлагающий разработку под API, такой чтобы надо было его скачать и установить чтобы "там уже было". Это моя не понимать почему все так запущщенно то...
Изменено: Сергей Бакин - 16.02.2017 16:59:42
Сохранение файлов T-FLEX CAD, Плагин для сохранения файлов по наименованиею и обозначениею
 
Прошу прощения за оффтоп,
меня интересует T-Flex Api Docs, отдельно от самого T-Flex, просто хочу посмотреть насколько развит Api, насколько будет сложно например параметризовать конструкцию цеха из МК(понатыкать сборок в зависимости от параметров - шаг колонн, высота, пролет, условно утрирую)
подозреваю что это chm, или pdf, который устанавливается доп. птичкой при основной инсталяции тфлекса, но качать и заморачиваться с регистрацией пользователя демо-версии, ради pdf, ломает жутко...
Найти документацию по апи на сайте не смог => ткните если не прав, либо выложите на шару кому не влом, заранее благодарен. Интересует конечно свежая версия...
Если переживаете за нарушение авторских прав - отправьте на почту([URL=mailto:Sab43@List.ru]Sab43@List.ru[/URL]).

ситуация конечно смешная...для забугорного софта документацию находим без проблем, но если речь про отечественные разработки, то все, все должно быть особенно...ну нету в интернете этих доков, нету.
Страницы: 1