Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Добававление пользователей на сервера, дело я думаю в приложении для авторизации windows
 
Прошу помочь найти недостающий модуль
Суть проблемы:
установил win sever, AD не ставил, docs server 14, клиент 14
создал группы

и теперь пытаюсь добавить пользователя из домена в группу "КБ" и он выдает ошибку.

При этом пользователь GD_server/Администратор  при установке добавился.

Я так понимаю, что то в Win server 2016 не до конца было установлено.
Пакетный экспорт в AutoCad, T-FLEX CAD Extension - плагин расширения стандартного интерфейса.
 
Приложение [URL=https://github.com/intity/TFlexEx/wiki]https://github.com/intity/TFlexEx/wiki[/URL]
с TF14 работает?
Замечания по T-FLEX CAD 14, В этой теме предлагается размещать ваши замечания касающиеся работы T-FLEX CAD 14
 
Да спасибо большое, действительно помогло.
Замечания по T-FLEX CAD 14, В этой теме предлагается размещать ваши замечания касающиеся работы T-FLEX CAD 14
 
Предложение для модернизации TFlex CAD 14
при работе "сверху вниз" листовые детали иногда не сразу разгибаются
я приложил пример, когда пришлось разгибать в две операции.
Мистовое тело создавалось - операцией "Преобразование тела в листовой металл"
Изменено: Гена C - 03.04.2015 07:33:06
макрос для создания операции разгибания, прошу помочь
 
Приветствую, коллеги
после долгих мучений с макросом пришли в тупик.

Прошу помочь написать функционал макроса.

приложена стандартная сборка с деталировкой.
Задача - нужно создать операцию - разгибание для файла детали.

С уважением Геннадий
geliasan(собака)yandex.ru
Замечания по T-FLEX CAD 14, В этой теме предлагается размещать ваши замечания касающиеся работы T-FLEX CAD 14
 
Суть в том что и в 3Д сцене и в Pov Ray точечные источники не как не отображаются(т.е. не экспортируются в Pov ray) Еле еле я в ручную задаю координаты в инструкции к Pov-ray. И так выхожу из положения.
Но очень не удобно(
Изменено: Гена C - 04.12.2014 16:41:55
Замечания по T-FLEX CAD 14, В этой теме предлагается размещать ваши замечания касающиеся работы T-FLEX CAD 14
 
Цитата

Цитата
В уроке 7 учебного пособия есть простейший пример написания инструкции для источника света http://www.tflexcad.ru/training/tutorial/
Алексей
все круто, но точечный источник всета так и не работает(.
попробуйте его по перемещать и посмотреть фотореалистику в TFlex14.
Замечания по T-FLEX CAD 14, В этой теме предлагается размещать ваши замечания касающиеся работы T-FLEX CAD 14
 
Цитата

Цитата
Создайте точку в нужном месте, запомните координаты и создайте источник инструкцией сразу в повре.
создал инструкцию в инструкии PovRay к файлу
light_source {
<0,0,0>, rgb <1,1,1>
}

Но не заметил работу
Замечания по T-FLEX CAD 14, В этой теме предлагается размещать ваши замечания касающиеся работы T-FLEX CAD 14
 
Цитата
Создайте точку в нужном месте, запомните координаты и создайте источник инструкцией сразу в повре
Плиз приведите код.
Буду очень рад.
А также по общаться по скайпу буду очень рад
skype geliasan
требуется человек для построения чертежей по модели, модели в tflex и чертежи должны быть тоже внем
 
+1
Замечания по T-FLEX CAD 14, В этой теме предлагается размещать ваши замечания касающиеся работы T-FLEX CAD 14
 
Благодарю за ответ.

Цитата
Возможно если прописывать в свойствах источника света инструкцию для поврея работать будет, но в 3д окне не работают, обещали исправить.
пробовал прописывать все равно не получается((.
И интересно когда поправят) ??
Замечания по T-FLEX CAD 14, В этой теме предлагается размещать ваши замечания касающиеся работы T-FLEX CAD 14
 
Приветствую, уважаемые разработчики

Пhошу провести анализ причин и решить проблемы с работой точечных источников света, как в 3D окне, так и в фотореалистике Pov-Ray.
При этом работа точечных источников света в T-Flex 12 вполне адекватна.

А также прошу пояснить как можно осуществить "натяжку изображения на модель" для фото реалистики

при записи в описании Текстуры для Pov-Ray:

pigment {
image_map { png " D:\pov_ray_textur\wfc10_sm.png " }
}
в ответ пишет что ошибка открытия файла, хотя фаил на месте.

Буду рад услышать как проще добавлять свои материалы, точнее покрытия, с аналогичными характеристиками для Pov-Ray
Позиция из спецификации, как делать
 
Доброе время суток,
Стандартная схема работы со спецификациями: автоматически создается спецификация и можно из нее проставить позиции на сборочный чертеж. При этом есть связь между номером позиции на спецификации и сбор чертеже. Работает хорошо!
Но есть желание чтобы проставлял не номер позиции а допустим наименование и также сохранялась связь.
Возможно написать макрос, подскажите функции...
Заранее спасибо.
Прошу добавить возможность экспорта в формат PDF
 
Добрый всем ....
Прошу разработчиков добавить в T-Flex CAD возможность экспорта в PDF.
Т.к. этот формат достаточно распространенный с возможностью взять тестовые данные из чертежа
+ многие CAD-ы это уже давно умеют.

P.S. благодарю за рассмотрение моей просьбы.
Очень часто приходиться переводить чертежи в PDF, Помогите написать макрос
 
Всем доброе время суток
Я думаю всем приходится сдавать свои чертежи в архив в нейтральном формате(у нас в PDF)
есть приятная программа [B] PDFCreator [/B], которая сохраняет (методом печати в файл) чертежи любого формата с хорошим качеством.
В месяц приходится несколько десятков чертежей переводить в PDF

Суть идеи - автоматизировать(по одной кнопке) печать в фаил, при этом чтобы название файла сохранялось, так- Обозначение наименование.pdf, при этом чтобы формат брался из реального размеры страницы(допускается замена точек(.) из обозначения в (_)).

какие будут варианты?


~~:-
Автоматическое сохранение чертежа в виде картинки
 
А можно макрос в студию по экспорту в pdf creator
Заранее благодарен
T-Flex 12, Что мы хотим от TF 12 (предложения)
 
Прошу предоставить возможность для запуске операции "удалить лишнее ..." (правка>удалить лишнее ...) выбирать удаление или нет 2D фрагментов.
Сейчас это реализуется только как выбор "удалить неиспользуемые 2D построения"

Причина моей просьбы: при разработке подшипниковых узлов проще стыковать размеры на 2D  и туда же ставить подшипники(2D фрагменты) и тд.

Но приходится иногда пользоваться "удалить лишнее ..." чтобы очистить лист

P.S. Заранее спасибо) за внимание к моей просьбе.
требуется человек для построения чертежей по модели, модели в tflex и чертежи должны быть тоже внем
 
я щас делаю сборочную модель без упрощений и тд. и потребутся паралельно с созданием модели выполнять чертежи в Tflex. при этом модель меняется поэтому в чертежах потребуются переделки (заранее предупреждаю)
Требования к кандидату-
хорошее знание ЕСКД, Tflex CAD, ответственность, хорошие знания в технологичности и способах изготовления (т.е. это должно учитываться {точность,шероховатости, простановка баз и размеров}), каждый день быть на связи ( принцип работы примерно так я сделал модель и за 1-2 дня  нужно сделать чертежи).
По оплате предлагайте.
для связи
[URL=mailto:geliasan@ya.ru]geliasan@ya.ru[/URL]
skype geliasan
Изменено: Гена C - 04.12.2014 10:57:01 (2)
Нужно поменять цвет 3D окна на свой, не нашел каким образом
 
все, я сам нашел выход
дело в том что я немного забыл, что в принце пе цвет окна не столь важен главное это цвет-фон с которым сохраняется картинка, а как она там до бавить свой цвет я знаю))
все спа.
Компоновка элеткродвигателей, Объясните плиз, как правильно начертить компоновку электродвигателя.
 
расскажите о ваших задачах,
ваш вопрос чем то схож с вопросом -как правильно сделать машину.
для начало надо начать и показать на основе чего вы хотите создать компоновку, т.е. что у вас есть?

www.CAD.3Dn.ru
Страницы: 1 2 3 След.