Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто] T-FLEX CAD 15 Release Candidate, доступен для загрузки всем желающим
 
Вроде установил, что видео в формате .wmv, в которое экспортирует разборку t-flex, плохо воспринимается PowerPoint. А при съёмке с помощью Bandicam, например всё ок.(формат .avi)
[ Закрыто] T-FLEX CAD 15 Release Candidate, доступен для загрузки всем желающим
 
видео работает на компе, а в PowerPoint, при вставке, плохо воспроизводится. На плей не реагирует, а прокруткой еле-еле тормозит.
[ Закрыто] T-FLEX CAD 15 Release Candidate, доступен для загрузки всем желающим
 
Добрый день, не могу в 15 скинуть видео разборки в презентацию (PowerPoint)/ В формате .wmv и pdf не воспроизводится. Не подскажите, как вставить в презентацию?
Помогите разобраться с допусками на старом чертеже
 
Еще, картинка. Мне почему-то целиком не удаётся загрузить. :(
Помогите разобраться с допусками на старом чертеже
 
:applanse:
Изменено: RCstuff - 07.06.2016 08:23:50 (повтор)
Помогите разобраться с допусками на старом чертеже
 
Нет там углубления просто чертой место показано
Помогите разобраться с допусками на старом чертеже
 
Нет, есть только сборочный. В 3 пункте написано как обеспечить зазор и натяг.
Помогите разобраться с допусками на старом чертеже
 
Вот, например. загрузил. :idontnow:
Помогите разобраться с допусками на старом чертеже
 
Нет. На чертеже редуктора, на выносной линии от места соединения "опора подшипника -- отверстие корпуса" указано Зазор 0.047 под этим значением Натяг 0.012. Это значит что нужно подобрать посадку Вала 0.012, а отверстия 0.047 с соответствующим квалитетом? Знаков "-" (минус) нет перед числовым значением нет.
Помогите разобраться с допусками на старом чертеже
 
[img]c:\Users\User\Desktop[/img]
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли табличка с характеристиками шестерен по ГОСТ 2.403-75 в t-flex 2014?
[ Закрыто] Импорт из SolidWorks, Импорт из SW 2015 в T-FLEX CAD сборок
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как сделать сборку в сборке в солиде 2015, что бы при импорте в t-flex 2014 сборка отображалась во вкладке 3d модель. И/или как из набора деталей в сборке t-flex объединить их в сборочную единицу? Модели Импортируется из солида 2015 с только помощью Solidworks VIA SW API. Через Х_t это точно не получиться. Если импортирую сборку в сборке пишет ошибка. :(
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Цитата
Sila Musli написал:
Цитата
RCstuff написал:
Здравствуйте! Столкнулся проблемой при создании спецификации: при "включении в структуру изделия" в окне "Структура изделия" не отображаются имена, хотя в дереве все элементы есть, в т. ч. стандартные. Поэтому у меня 14 деталий одного наименования в графе "Детали", сразу после строки "Сборочные единицы". Как мне отобразить элементы в структуре изделия из дерева построения для автоматизации создания спецификации. Заранее спасибо.
По скрину не видно, что де тали имеют имена, видно только, что у сборки есть имя. Надеюсь, что во всех деталях переменная "Наименование" заполнено???
Дело в том что я импортировал 3d модель из солида. Переменная наименования не заполнена. Самому надо заполнять? Почему с солида не переносятся хотя бы данные стандартных тулбоксовских элементов.
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Да. Обозначение не заполнено
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Здравствуйте! Столкнулся проблемой при создании спецификации: при "включении в структуру изделия" в окне "Структура изделия" не отображаются имена, хотя в дереве все элементы есть, в т. ч. стандартные. Поэтому у меня 14 деталий одного наименования в графе "Детали", сразу после строки "Сборочные единицы". Как мне отобразить элементы в структуре изделия из дерева построения для автоматизации создания спецификации. Заранее спасибо.
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сделать изменяемыми данные в штампе основной написи страниц документа. Импортировал 3d модель из солида, вставлял как набор тел; на главной странице делал проекции и разрезы одного тела, на второй и последующей странице делал проекции других тел, но при попытке изменить штамп на любой из страниц t-flex, видимо по умолчанию, менял сразу на всех.
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Спасибо! Сейчас посмотрю!!!:oops:
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, что бы не менялись шифры и названия чертежей в сборке. Коллегой была импортирована из компаса сборка ("3d" - модель). Дорабатывая и дойдя до спецификации обнаружил, что на всех чертежах, элементах сборки, меняется шифр на тот который я задал, но только для одного, например, для сборочного. Как мне их вписать (шифры и названия) по отдельности или сделать взаимосвязанными с моей спецификацией. Спецификация была выбрана по шаблону в текущей странице. Заранее спасибо...:(
Изменено: RCstuff - 26.03.2015 15:07:50
Импорт "3d" - моделей из SolidWorks в t-flex c лицензией только для оформления чертежей.
 
Цитата
seagull написал:
Вот здесь:
http://www.tflexcad.ru/download/documentation/
выкачиваете руководства и внимательно их изучаете, чтобы дальше не задавать детских вопросов.

Цитата
Osiris2000 написал:

Цитата
RCstuff написал:
С этим разобрался . Может кто-нибудь знает как открыть "3d" окно импортируемого файла рядом с будущим чертежом для удобства?
Например "Окно/Разделить по вертикали".
Спасибо!!!:applanse:
Импорт "3d" - моделей из SolidWorks в t-flex c лицензией только для оформления чертежей.
 
С этим разобрался:). Может кто-нибудь знает как открыть "3d" окно импортируемого файла рядом с будущим чертежом для удобства?
Изменено: RCstuff - 19.02.2015 11:29:36
Страницы: 1 2 След.