Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Что нам хочется увидеть в T-FLEX CAD после 14-го, Будущие нововведения
 
Совершенствования работы с листовым материалом.
1. Создать отдельный иструмент "Угловой стык". Почти всегда нужно после создания нового фланца красиво состыковать его с уже созданным фланцем, а отдельного инструмента нет.
2. Подправить программный код чтобы автоматически (например при созранении детали) создавалась развертка. (За базовую выбирать поверхность с большей площадью, или на крайний случай пользователь пусть сам укажет базовую поверхность). Вариант ручного разворачивания и ручного создания конфигурации совершенно не ускоряет работу
3. Т.к развертка будет автоматически создаваться то при создании чертежа нужна галочка вставлять деталь или ее развертку (Это для возможности на одном листе указать и деталь и развертку)
4. Создать возможность записи нескольких таблиц радиусов гиба и минимального фланца в зависимости от толщины металла ( Поясню. Гнем детали на разных предвприятиях. На одном предприятии назовем его "МАРС" гнут тройку радиусом 3 мм с минимальным фланцем 10 мм, а на другом назовем его "ЮПИТЕР" гнут тройку радиусом 15 с минимальным фланцем 20 мм. И когда приходит команда что мы будем гнуть не на МАРСе а на ЮПИТЕРе у нас начинаются танцы с бубном. А хотелось бы просто заменить таблицу )

P.S. Данная проблема является краеугольной для перехода на T-Flex.
Страницы: 1