Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Подскажите, хочу выбрать контур выталкивания в виде фланца с отверстием, например, но внешняя граница выталкивается как тонкая стенка, как сделать объемную?
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Подскажите, делаю 2D проекцию вида спереди по 3D виду с сечением, так проекция не появляется. Почему? Вот как выбрано сечение.
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
[QUOTE]Дмитрий пишет:
[QUOTE] Shahmatist пишет:
Можно ли отобразить сечение АА на пустое место? Как-то перенести его туда?
[/QUOTE]Да.
[/QUOTE][S]Как? Я знаю только как перенести по линиям проекционной связи.[/S] Уже разобрался.
Изменено: Shahmatist - 16.04.2014 22:22:47
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Можно ли отобразить сечение АА на пустое место? Как-то перенести его туда?
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Возможно ли применить разрыв к уже построенной 2D проекции? Как это сделать?
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Подскажите, в чём ошибка: строю один цилиндр и ещё один наклоненный на n-градусов. Оба построены вращением. При попытке применить булеву операцию выскакивает ошибка: "Ошибка генерации тела"
Страницы: 1