Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Фотореализм художественный, или как натянуть картинку на глобус
 
Доброго времени суток!

А кто подскажет - как наложить на грань растровую картинку так, чтобы она отображалась при фотореализме?
Пупырчатое рифление на сферической поверхности, Как сделать
 
Доброго времени суток всем. Есть задача - добавить массив выпуклостей на модель. Подскажите алгоритм действий, пожалуйста. Скрин модели и фото требуемого изделия прикладываю. Интересен именно алгоритм, ибо научиться надо самому.
Ошибка компиляции макроса!
 
Доброго времени суток!

Пробная эксплуатация DOCs 2010 + Технология. Создан технологический процесс. При попытке суммировать время как общее в техпроцессе, так и в операциях – вываливается предупреждение об ошибке компиляции макроса, само время не суммируется. В операциях время То и Тв заполнено. Что я делаю не так?

Предвосхищая советы - писал про эту проблему и менеджеру, у которого брал систему в опытное пользование и непосредственно с техподдержку. Ответа ни оттуда ни оттуда - не получил. Скоро кончается срок опытной эксплуатации - если не разберусь с этой проблемой - будем брать продукт конкурентов, как ни жаль.
Опытная эксплуатация
 
Доброго времени суток!!!

T-Flex Технология 11 для своей работы требовала наличие установленного T-Flex DOCs, если я правильно понимаю. А как насчет T-Flex Технологии 2010? Для нее нужен DOCs 2010? И можно ли взять Технологию 2010 в опытную эксплуатацию (насколько я понимаю - ознакомительная версия на оф. сайте не выложена). И будет ли работать Технология 2010 с ознакомительной версией DOCs?
DOCs 2010 и Технология
 
Пробую ознакомительную DOCs 2010 - к ней есть свой модуль технологии? или можно модуль Технологии 11 прицепить?
Основная надпись ISO
 
Люди добрые, а кто подскажет, где можно почитать стандарт ISO, аналогичный нашему ГОСТ 2.104???
Упс... Не в тот раздел запостил. Просьба модератору - переместить тему.
Изменено: Seagull - 03.03.2010 15:26:15
Страницы: 1