Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Создание адаптивных 3D деталей.
 
Доброго времени суток Уважаемые коллеги! Задался интересным вопросом о создании 3D адаптивных деталей для возможности быстрой сборки. Как создавать адаптивные 2D фрагменты мне понятно, работают они очень даже хорошо при сборке аппаратов, а вот с созданием адаптивных 3D фрагментов много непонятностей!!! Если кто занимался создание адаптивных 3D фрагментов, подскажите на примере как их сделать. За ранее большое спасибо.
Ошибки в окне "Диагностика"
 
Доброго времени суток Уважаемые коллеги!!! Подскажите пожалуйста, что значит сообщение "Ошибка регенерации родительского элемента", и как этого избежать!!!
Настройка 3D графики в CAD
 
Доброго времени суток Уважаемые коллеги!!!! Столкнулся с проблемой: 3D сборка очень, очень медленно обрабатывается, работать с ней практически не возможно!!! Подскажите пожалуйста может есть какие-нибудь настройки графики в самом T-flex, или на видеокарточке!!!
Процессор Intel Core i7, карточка Radeon HD 6700, Windows 7 Enterprise 64-bit. T-flex 12.063.

Картинка сборки:





Заранее благодарен.
2D Сварной шов
 
Доброго времени суток Уважаемые коллеги! Возникла такая проблема при обозначении 2D сварного шва: "Лист к уголку должен привариваться швом Н1 по ГОСТ 14771-76 с шагом 100/200" в параметрах сварного шва я задаю с "цепным расположением" но поля "Размер шага" и "Размер провариваемого участка" остаются неактивными!!! Подскажите что в данной ситуации делать???

Страницы: 1