Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Создание адаптивных 3D деталей.
 
Цитата
SaprOnOff86 написал:
тогда адаптивностью, просто ранее не указали что у Вас CAD12 "По точкам" это фишка именно 14ого.
Доброго времени суток. Чет я ни чего не пойму!!!! Толи лыжи не едут, то ли асфальт не скользкий. Не получается у меня сделать нормальный адаптивный фрагмент швеллера в 12 CADe. Сам швеллер сделал, вроде нормально, но при вставке в сборку его невозможно ориентировать по осям координат. (пример прилагаю). Помогите разобраться!!!!!!!!!!!!!!
Изменено: Сергей Нестеренко - 25.02.2016 08:03:50
Создание адаптивных 3D деталей.
 
Спасибо за пример. Очень понятно, то что НУЖНО!!!!
Создание адаптивных 3D деталей.
 
Только вот небольшая проблема :cry: в T-Flex 12 отсутствует возможность сделать переменную "L" по двум точкам и параметры вставки фрагмента по точкам нет. :cry: :cry: :cry:
Создание адаптивных 3D деталей.
 
ПО ТОЧКАМ ТО, ЧТО НУЖНО!!!!!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!
Создание адаптивных 3D деталей.
 
К примеру можно привести адаптивный швеллер, использовать его при вставке в сборку с привязкой по двум 3D узлам.
Изменено: Сергей Нестеренко - 20.02.2016 13:17:00
Создание адаптивных 3D деталей.
 
Доброго времени суток Уважаемые коллеги! Задался интересным вопросом о создании 3D адаптивных деталей для возможности быстрой сборки. Как создавать адаптивные 2D фрагменты мне понятно, работают они очень даже хорошо при сборке аппаратов, а вот с созданием адаптивных 3D фрагментов много непонятностей!!! Если кто занимался создание адаптивных 3D фрагментов, подскажите на примере как их сделать. За ранее большое спасибо.
Ошибки в окне "Диагностика"
 
Спасибо. Действительно, об этом я как то не подумал, фрагмент должен отработать без проблем!!!
Изменено: Сергей Нестеренко - 31.01.2014 09:37:31
Ошибки в окне "Диагностика"
 
Подскажите пожалуйста, есть ли еще какой нибудь способ погасить отверстия в 3D без данной ошибки!?
Ошибки в окне "Диагностика"
 
Цитата
Sila Musli пишет:
Это появилось с 62 сборки, отверстия иногда не отрабатываются, заходишь в редактирование, они отрабатывают, и потом работают.

У меня 64 сборка. Отверстия он отрабатывает нормально, проблема в том, что при подавлении рядов отверстий выдается ошибка и в дереве построения отмечается что не найдена грань.
Ошибки в окне "Диагностика"
 
Андрей, я отправил Вам файлы на электронку.
Ошибки в окне "Диагностика"
 
Доброго времени суток Уважаемые коллеги!!! Столкнулся с новой проблемой!!!! Имеется параметрическая решетка с отверстиями, количество рядов завязано переменной, при максимально возможных 8-ми рядах отверстий все работает замечательно, при изменении количество рядов отверстий в меньшую сторону в окне диагностики появляется сообщение "Ошибка регенерации отверстия". Как избавиться от этого!?!?!?!?
Принскрины прикреплены.
Ошибки в окне "Диагностика"
 
Спасибо :)
Ошибки в окне "Диагностика"
 
Доброго времени суток Уважаемые коллеги!!! Подскажите пожалуйста, что значит сообщение "Ошибка регенерации родительского элемента", и как этого избежать!!!
Настройка 3D графики в CAD
 
ну да, с учетом того, что еще во втором направлении надо сделать 8 рядов))) суммарно должно получиться 328 труб :) !!! Тяжеловато!!!
Настройка 3D графики в CAD
 
Спасибо за эксперимент!!! Тяжело T-flex даются большие сборки. После презентации 12 CAD-а я думал можно будет делать большие сборки хотя-бы в 3D без проблем, но не тут-то было.....
Настройка 3D графики в CAD
 
Труба оребренная
Настройка 3D графики в CAD
 
отправил
Настройка 3D графики в CAD
 
ТВ-301.2013.02.02.00.00.000 СБ.7z При сохранении файла произошла ошибка.
Настройка 3D графики в CAD
 
чето не прикрепляет!!!!!!!!!!!!!! :-@ ошибка сохранения файла!!!!!!!!!!!! :-@
Настройка 3D графики в CAD
 
Цитата
B_S_V пишет:
Ситуация с тормозами странная в свете того, как в ТФ-12 крутили целый цех со станками. Может дело в Радеоне? Если выложите модель, можно попробовать покрутить с карточкой NVIDIA.
Выкладываю фай оребренной трубы, нужно построить линейный массив с шагом 64 и количеством 41 шт, посмотрим как NVIDIA осилит!!! :)
Страницы: 1 2 След.