Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
T-Flex CAD 12 (12.0.45.0) не видит Visual C++ 2010, + на некоторых после установки вываливает Ошибку MSVCP100.DLL
 
Цитата
TFUser пишет:
Нужно установить "Компоненты поддержки T-FLEX 12". Эта инсталляция входит в комплект поставки T-FLEX CAD 12.
Дело в том, что компоненты Visual Studio, которые у Вас стоят, могут иметь другую версию. Так уж придумал Microsoft...
Ещё раз, добрый день.
1. Как Вы видите в цитате, установить пакет Вам советует TFUser, он же Администратор, сотрудник компании Топ Системы.

2. Про "перепаковать exe в msi так и не осилили" - я Вам в письме писал, что "в пакет "Компоненты поддержки T-FLEX 12" вынесены программы инсталляции продуктов, разработанных другими компаниями (не компанией ЗАО "Топ Системы"). И поэтому инсталляции поставляются "как есть", и другого делать просто нельзя.
3.
Цитата
Алексей пишет:
Вы мне только объясните, почему: "Установка компонентов проверяет наличие на
компьютере конкретной сборки Visual C ++ Runtime
Libraries .", нам качать Visual C++ Runtime Libraries с Вашего ресурса
или все же с microsoft.com?
В письме я Вам написал: "Всё дело заключается в большом количестве нюансов, о которых нет смысла Вам (или кому бы то ни было) рассказывать. Просто установите компоненты из комплекта "Компоненты поддержки T-FLEX 12"". Ничего качать с сайта Microsoft.com не требуется. Установите компоненты из комплекта "Компоненты поддержки T-FLEX 12".
В качестве маленького комментария к данному вопросу - недавно в самолёте перед взлётом наблюдал такую сцену:
стюард идёт по салону.
стюард: Молодой человек, пристегнитесь пожалуйста.
пассажир спокойно пристегнулся.
стюард: Спасибо.
стюард: Мадам, поднимите, пожалуйста, шторку иллюминатора.
мадам: Ну что это такое? Зачем мне поднимать шторку иллюминатора? Что за глупость? Объясните мне, кто и зачем это придумал? Что это даёт?
стюард: Мадам, прошу Вас, просто поднимите шторку иллюминатора.
мадам демонстративно и нервно поднимает шторку.
стюард: Большое спасибо.
4. "Документацию по внедрению Ваших продуктов в средних и больших сетях" написать, наверно, можно. Но постановка вопроса уж больно общая. И я и Вы наверняка читали такие фундаментальные труды. Ради интереса можете набрать в поисковике вопрос "развертывание программных продуктов в сетях среднего и крупного предприятия". Много полезного можно узнать. А Ваш вопрос так и не решить. Поэтому алгоритм "сформулировать вопрос, прислать вопрос в техническую поддержку, получить ответ, и сделать так, как Вам посоветовали" я считаю наиболее эффективным.
T-Flex CAD 12 (12.0.45.0) не видит Visual C++ 2010, + на некоторых после установки вываливает Ошибку MSVCP100.DLL
 
Цитата
Алексей пишет:
Хочу заметить,
что он был решен не с помощью Вашей тех. поддержки
Добрый день, уважаемые коллеги.
И я тоже "хочу заметить", что Алексей кое-что не договорил. Алексей не написал, что за это время он прислал мне 5 писем, в которых он задавал дополнительные вопросы и уточнял суть проблемы. Я, в свою очередь, написал в ответ 5 писем, в которых рассказал, что и как делать. И оказалось, что я этого мог и не делать, так как Алексею просто надо было «восстановить в жизнь Админку Касперского». Но один положительный момент в этой истории я вижу: теперь в организации «Научно-исследовательский и конструкторский институт радиоэлектронной техники (НИКИРЭТ)» восстановлена работа программ «Kaspersky Administration Kit» и программные продукты T-FLEX успешно распространяются по корпоративной сети.
T-Flex CAD 12 (12.0.45.0) не видит Visual C++ 2010, + на некоторых после установки вываливает Ошибку MSVCP100.DLL
 
Добрый день, уважаемые коллеги.

Инсталляция T-FLEX CAD 12 сделана таким образом, чтобы её максимально просто можно было установить на отдельно взятый компьютер. Задача распространить какую бы то ни было программу по корпоративной сети – совсем другая задача. Но, хотя это вешнее и не видно, инсталляция T-FLEX CAD 12 готова и к такой постановке задачи. Однако выработать «хорошее» решение по данному вопросу, учитывающее особенности корпорации, можно только при взаимодействии специалистов разработчика и заказчика. Так что напишите мне, и мы найдём решение по распространению в Вашей сети и программ из пакета «Компоненты поддержки T-FLEX 12» и собственно программ T-FLEX CAD 12 и T-FLEX DOCs 2010.
Страницы: 1