Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Моделирование всякого разного, Если выдастся свободное время

Цитата
Андрей Ширшов пишет:
? Чего не очень? Просветите!
Я про лист Мёбиуса. Вашу модель скачал, но мозг сопротивляется понимать.
Изменено: Дмитрий - 29.03.2013 10:03:52

Нее, надо в t-flex (пока не очень ~~:- :bal: ) Хоть их форму и живее, но заходить к ним без крайней необходимости желания нет.
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD

Как скажете, тогда оставим для личного использования :play:
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD

Цитата
Андрей Ширшов пишет:
Видео сделано. Подождите, пока загрузится в интернет. ;)

UPD: а вот и линк: http://www.mediafire.com/?myzp8beioglrf1x
Не против если я выложу видео на YouTube? :)

Мне не обязателен фотореализм. Мне бы 3D модель или хоть верный посыл в нужном направлении.

Здравствуйте, Уважаемые форумчане.
Если у кого будет свободное время или возникнет спортивный интерес попробуйте смоделировать
Признаюсь сам не пробовал и даже не знаю с какого бока начать.
Использование переменных во фрагментах, Добавление рассчитываемого параметра в диалоговое окно фрагмента

Цитата
Сергей Нестеренко пишет:
Да, действительно камера полностью параметрическая. Габаритные размеры данной камеры полностью зависят от количества рядов как в продольном так и в поперечном направлении. Длину камеры завязал так: количество отверстий в ряду умноженное на шаг отверстий в продольном направлении плюс технологические коэффициенты. Ширина камеры завязана аналогично.
Вот несколько вариантов:
На данном этапе проектирования имеется два вида камеры (главный вид и вид сбоку), в дальнейшем планируется сделать на базе этого проекта рабочие чертежи и деталировку!!! Так, что вопросов думаю будет много, рассчитываю на помощь Всех коллег.
И как предложение сменить фон :)
T-Flex12

Пробовали добавить в список исключений антивируса?
Релизы T-FLEX DOCs

Когда ждать выпуска Ознакомительной версии? Прошлая закончилась 1 января.

Цитата
Putnik40 пишет:
Цитата
Андрей Ширшов пишет:
Putnik40, я сделаю видеоролик. Может только потребоваться подождать пару дней, пока руки доберутся.
Спасибо большое. Подожду, ничего страшного.
Вы бы и сами посмотрели в справке Команда "3SU" - Построить рабочую поверхность, а дальше работаете с ней. Это вместо того чтобы ждать, вдруг получиться и у самого :)
Android и T-Flex

Взято с Википедии
[QUOTE]Parasolid поддерживает SMP (многопроцессорное аппаратное обеспечение) и включает множество объектно-ориентированных функций для приложений под управлением[url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_NT]Windows NT[/url], [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/UNIX]UNIX[/url], и [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Linux_(%D1%8F%D0%B4%D1%80%D0%BE)]LINUX[/url].[/QUOTE]
Изменено: zobza - 20.12.2012 16:04:53
3D сварной шов

Общительный тут народ :) Можете выложить модель на рассмотрение? :)
Электрика, Использование T-Flex CAD в данной области

Цитата
Viktor Wiksoft пишет:
Имеется...
В целом стоит задача поставить задачу перед программистами в этой области (простите за тавтологию). Так как ни они, ни я особых обширных знаний в этой области не имеем то имеется ряд вопросов по составлению содержания задачи и возможности решения средствами API. Часть API находится на совести программистов поэтому меня больше интересует постановка самой задачи. В частности на данный у нас получается получить на основе принципиальной схемы монтажную с указанием соединяющего провода и адреса. Собственно что ещё можно реализовать? Программисты условно "бесплатные", а пока есть возможность надобно пользоваться :)
Изменено: zobza - 27.11.2012 19:27:08
Электрика, Использование T-Flex CAD в данной области

День добрый.
Понимаю что данное направление не совсем из области использования T-Flex, но все же хотелось бы уточнить имеется ли у кого нибудь опыт такого использования? Да и есть несколько вопросов из данной области проектирования.
Выбор технологических баз

А подробнее? Что имеется ввиду под выбором баз?
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28