Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Операция-тело по сечениям, Возможно ли построить тело по сечениям вот такой формы
 
Спасибо Андрей Ширшов, разобрался сам)
Операция-тело по сечениям, Возможно ли построить тело по сечениям вот такой формы
 
Андрей,я выложил файл, там форма тела!Из этой формы надо получить скругление радиусом 34мм
Операция-тело по сечениям, Возможно ли построить тело по сечениям вот такой формы
 
Спасибо Андрей,буду ждать видео. aveocar@yandex.ru
Операция-тело по сечениям, Возможно ли построить тело по сечениям вот такой формы
 
Возможно ли построить тело по сечениям вот такой формы,попытался построить но скругление ни как не получается
Изменено: Андрей Z - 11.10.2012 09:22:42
Шнур, Проектирование шнура!
 
Спасибо огромное!наконец-то все получилось;)
Шнур, Проектирование шнура!
 
Спасибо огромное!!!:) Разобрался наконец-то))но Вы скиньте пожалуйста Ваш шнур, кстати еще вопрос:3D-путь спирали я создал,а теперь что лучше операция трубопровод или тело по траектории?
Шнур, Проектирование шнура!
 
B_S_V огромное спасибо,но Вы мне не скинули поправленный файл(и скиньте пожалуйста файл шнура как на картинке вашей.хочу разобраться что да как!:)
Шнур, Проектирование шнура!
 
Ну вот так и получается(((:cry:
Шнур, Проектирование шнура!
 
Прочитал все, построил все и ничего не получилось(((Как мне по 3D-кривой как на картинке построить спираль???
Шнур, Проектирование шнура!
 
Каким образом можно построить шнур такой же как на картинке!напишите пожалуйста последовательность действий:).Заранее Спасибо!
Резьба с помощью спирали или профиль по траектории, Доброго времени суток, в общем у меня проблема заключается в следующем, надо смоделировать крышку с более точным размером резьбы для дальнейшей визуализации в 3dmax, но никак не могу построить резьбу, помогите пожалуйста
 
Вуаля:)
Резьба с помощью спирали или профиль по траектории, Доброго времени суток, в общем у меня проблема заключается в следующем, надо смоделировать крышку с более точным размером резьбы для дальнейшей визуализации в 3dmax, но никак не могу построить резьбу, помогите пожалуйста
 
Вот что получилось с помощью пружины
Резьба с помощью спирали или профиль по траектории, Доброго времени суток, в общем у меня проблема заключается в следующем, надо смоделировать крышку с более точным размером резьбы для дальнейшей визуализации в 3dmax, но никак не могу построить резьбу, помогите пожалуйста
 
Фото крышки и размеры прилагаются
Изменено: Андрей Z - 08.06.2012 12:10:03
Тело по сечениям, Никак не могу построить деталь
 
построение профиля конца детали с закруглением не могу построить
Изменено: Андрей Z - 17.05.2012 10:19:08
Сгибание тела, Помогите согнуть деталь
 
Вид спереди: от начала координат по оси Z на 65 мм надо согнуть деталь на 90 градусов по часовой стрелке

http://narod.ru/disk/47113434001.29fe0db6a993020126f4bf7fb3e3dbb6/3.grb.html

http://narod.ru/disk/47113495001.8bb658b5b4a795f8c46370aa7f9d6013/IMG_7210.jpg.html
Помогите спроектировать деталь
 
Напишите описание построения этой детали пожалуйста
Страницы: 1