Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Osiris2000 спасибо! попробовал, все получилось, только касательная вместе с узлом не перешла. но изменил ее параметры и все ок.
Есть еще вопрос: установил систему координат, возможно ли построение закона (синус, косинус, линия, трапеция, параболический закон) автоматически на выбранной сетке и как это сделать? Ну конечно же, с условием моего выбора необходимого для построения закона. Построил синус и понял, что надо как то автоматизировать выбор построения закона, т.к. далее пойдет операция графического интегрирования этого закона и от этого графика будет строиться еще два графика (само интегрирование)и построение механизма (но тут проблем нет). в итоге, если не автоматизировать построение первого закона, придется создавать много отдельных файлов с разными вариантами законов.
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Всем привет! люди, подскажите плиз,как поменять параметры узла. задан узел на пересечении прямой и окружности и далее с узлом завязано много линий и переменных. но допустил ошибку :cry: прямую пересечения с окружностью выбрал не ту (надо было соседнюю). как без потерь переместить узел со всеми завязанными с ним элементами на пересечение той же окружности и соседней прямой?
P.S. пользоваться T Flex (11 версия) начал 3 дня назад.
Страницы: 1