Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Замечания по T-FLEX CAD 14, В этой теме предлагается размещать ваши замечания касающиеся работы T-FLEX CAD 14
 
Доброго времени суток господа, не могли бы вы мне обьяснить в чем моя ошибка?
есть тело, хочу повернуть вокруг какой то оси, в динамическом просмотре все показывает верно, а в готовой операции выдает ошибку.
Файл... извините не загружает
Изменено: Алексей Круглов - 05.02.2015 04:19:59
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Маленький вопросик, нашел как вычислять десятичный логарифм и натуральный, а как логарифм по основанию ?- тобишь: LOGn(X);
Помощь с ЧПУ
 
дружище сборка 11.0.31 файл скажи  мыло куда кинуть
Уважаемый SAP енсли Вы ткнете меня носом где есть чистовая обр-ка, буду очень признателен
И еще. А са мой компании есть курсы обучения, наш бы завод ими воспользовылся, притом мы имеем полную лицензию на продукты от топ-систем
Изменено: Алексей Круглов - 20.09.2011 12:50:38
Помощь с ЧПУ
 
дружище? нов зонной 3 д обр. представлено только черноваяя и получистовая обр-ка
Помощь с ЧПУ
 
нужно обработать плоскость сверху фрезой R10, пока решил проблему другим способом переточив фрезу 32 в профиль, но у нас довольно много таких панелей и для каждой вытачивать фрезы как то не хочется.
А конкретно в T-FLEXе жму на фрезерование 3Д, или нужно выполнять зонным 3д фрезерованием?
Изменено: Алексей Круглов - 20.09.2011 09:55:39
Помощь с ЧПУ
 
Здраствуйте!
Обьясните пожалуйста что я делаю не так.
Суть проблемы такова: имеем 3д модель.Обьясню вид сбоку- прямая линия-переход на R12, R12 ,в свою очередь, касательно переходит в прямую линию под углом 45 вверх, далее опять касательный радиус R6.
Вообщем не получается выделить все 4 элемента сразу для обработки плоскости, выбирается только один.
Изменено: Алексей Круглов - 18.09.2011 16:05:58
Страницы: 1