Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Помогите сделать эти модели
 
Цитата
Sila Musli написал:
Цитата
Дмитрий Иванов написал:
у меня 12.0.64 версия. вроде это самая последнаяя сборка 12 версии. Проблема в этой галочке была. Ладно разобрался. А то неудобно было рисовать))). А кто нибудь скажет как в т-флексе ставить повтор позиции. Если деталь например повторяется нужно её обозначать с двойной полочкой. если делать дополнительную полку то там получится вертикальная линия которая сединяет, а её ненадо.
Последняя 77 сборка.
В свойствах стрелки в "Текст под" вписать %%078
Несовсем конечно получается, ну да ладно. я думал это как то более просто делается. Но разработчики видимо этого неучли.
Помогите сделать эти модели
 
у меня 12.0.64 версия. вроде это самая последнаяя сборка 12 версии. Проблема в этой галочке была. Ладно разобрался. А то неудобно было рисовать))). А кто нибудь скажет как в т-флексе ставить повтор позиции. Если деталь например повторяется нужно её обозначать с двойной полочкой. если делать дополнительную полку то там получится вертикальная линия которая сединяет, а её ненадо.
Помогите сделать эти модели
 
Сброс не помог. Но я похоже нашёл в чём проблема. когда создаёшь сечение галочка на "Геометрическое сечение" должна стоять. ВИдимо случайна она исчезла и получались такие сечение. Я как то даже никогда не заморачивался по поводу этой галочки, просто создавал сечение и всё.
Помогите сделать эти модели
 
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Дмитрий Иванов написал:
Цитата
Sila Musli написал:
Качество отображения повысти, я думаю в этом дело.
Я тоже сначала подумал что надо качество повысить. но это не помогло. Причём пару дней назад всё было нормально. а тут ни с того ни с сего появилось такое. И это довольно таки неудобно. Перезагрузка непомогает.
Нужна модель для анализа
черчу в 12 версии. сейчас попробовал открыть в 14 версии там всё нормально. открыл старые детали в 12 версии и все они с таким смещение. что то глючить стал т флекс 12 версии. может хочет что бы я на 14 перешёл. Попробую обновить все настройки
Помогите сделать эти модели
 
Цитата
Sila Musli написал:
Качество отображения повысти, я думаю в этом дело.
Я тоже сначала подумал что надо качество повысить. но это не помогло. Причём пару дней назад всё было нормально. а тут ни с того ни с сего появилось такое. И это довольно таки неудобно. Перезагрузка непомогает.
Помогите сделать эти модели
 
Всем привет. Давно не виделись. У меня вопросик один появился. Почему так происходит, делаю сечение по виду спереди, деталь рассекается потом делаю показать вид слева и видно что тело рассеклось совсем не по виду спереди, как так?
Страницы: 1