Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
T-FLEX CAD 11
 
[QUOTE]Sila Musli написал:
[QUOTE][URL=/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=12549]Георгий Степанов[/URL] написал:
Здраствуйте! Вопрос по версии 11.0.26. При 2-х мониторном режиме работы ПЭВМ с открытием двух T-Flex-ов, копирование набора данных чертежа с одного монитора в другой производится в виде картинки (вставляет не набор данных а картинку). Как сделать так, чтобы при 2-х-мониторном режиме работы обмен м/ду двумя приложениями шел корректно, без генерирования картинки?[/QUOTE]
Я не уверен, что это возможно в такой древней версии.[/QUOTE]
А в какой версии возможен корректный обмен?
T-FLEX CAD 11
 
Здраствуйте! Вопрос по версии 11.0.26. При 2-х мониторном режиме работы ПЭВМ с открытием двух T-Flex-ов, копирование набора данных чертежа с одного монитора в другой производится в виде картинки (вставляет не набор данных а картинку). Как сделать так, чтобы при 2-х-мониторном режиме работы обмен м/ду двумя приложениями шел корректно, без генерирования картинки?
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
Здравствуйте! В Тевлексе 11.0.26 при рисовании в Эскизах, при построении любых кривых программа автоматом рисовала узлы на концах кривых. В Тефлексе 16 кривые отрисовываются без узлов. Это фича новой версии или где-то есть настройка? Мне нужно чтобы узлы рисовались. И второе, касаемо тоже режима Эскиз:когда рисую кривую параллельно или под углом, в меню "параметры отрезка" при выставлении угла или расстояния ставлю галочку. При построении следующей кривой, приходится опять возвращаться в данное меню и проставлять галочку. В Тефлексе 11.0.26 галочка на нужном параметре остается стоять всё время. Как это исправить?
Страницы: 1