Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Создание елементов построения как в предыдущих версиях
 
Да, вы правы, обсуждали. Простите новичка.
Но в закрытие этой темы, хотелось бы пожелать, что-бы была кнопочка отключения этого нового режима для "старых" пользователей. Просто оставить два алгоритма работы одной команды. Кроме того субъективно считаю, что новый "удобный" функционал построения прямых не удобен! Так как конструктор понимающий и ценящий T-Flex за геометрическую параметризацию думает во время построения о том какую и куда линию ему строить, и, самое главное, ЗАЧЕМ она там надо, при этом если он вдруг ошибся и поставил нетуда, то ctrl+z никто не отменял. Это и есть основная философия T-Flex - думай о том, что строишь! (как для меня). А новый режим, это для тех кто привык в линиях изображениях и привязках работать, и с линиями построения обрасчатся как с тучей бесполезного, неудобного и мешающего мусора, который лезет под руки.
Изменено: vfzaq - 28.02.2011 10:03:58
Создание елементов построения как в предыдущих версиях
 
Думаю, что разработчики, хоть иногда, читают вопросы и даже возможно на них отвечают. Хотелось бы услышать мнение на этот счет. Так же считаю что построение биссектрис и середины между двумя линиями было как одна из изюминок системы. Зря убрали. :(
Создание елементов построения как в предыдущих версиях
 
Уважаемые разработчики, мне очень нравится работать с T-Flex CAD. Работаю уже давно еще с версии 7. Но прошу вашей помощи. В версии 11 изменилась команда построения прямых, она стала очень неудобная. Если раньше я параметрическую модель накидывал в два счета, то теперь это мучение так как построение бисектрис вынесли в отдельную кнопку. Можно ли это исправить? Возможно есть какаято галочка в настройках "строить как раньше"? Если нет, то пожайлуста, учтите это в ваших разработках. Я понимаю, что не всем новым пользователям нравится прилипание линий и построение на лету, но многие уже к этому привыкли и находят очень даже удобным, а теперь это сломалось.

Спасибо!
Страницы: 1