Официальный форум российского программного комплекса T-FLEX PLM


Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Замечания по T-FLEX CAD 17, Ваши замечания касающиеся работы T-FLEX CAD 17
 

В T-Flex 17.0.47 стал некорректно работать буфер обмена при вставке в другие программы, в случае, если используется штриховка заливкой.

Девочка-профи по катастрофам, в масштабах взятой отдельно личности
Видимость слоев на страницах или autocad layout, Управление видимостью слоев на разных страницах как аналог autocad layout
 
Цитата
DenStudy пишет:
таскай их по листу чертежа куда хочешь
ага, очень "удобно" когда обнаружишь, что размер поставил, когда активным был другой вид. В TF всё же логичнее сделано, элементы оформления сами привязываются к элементам проекции, не надо переключатся между видами.
Цитата
DenStudy пишет:
можно что-то дорисовать руками
а вот за это руки надо отрывать сразу
Девочка-профи по катастрофам, в масштабах взятой отдельно личности
Вопросы начинающего, вопросы от тех, кто только начинает своё знакомство с T-FLEX CAD
 
В 12 версии можно, причем не только линии, а практически все объекты чертёжа или 3D-модели. Для этого достаточно выбрать нужные элементы, ПКМ, пункт меню "Группа-Сгруппировать"
Изменено: Юлия - 03.04.2013 00:10:54
Девочка-профи по катастрофам, в масштабах взятой отдельно личности
Куда идёт T-FLEX CAD?, Впечатления неравнодушного новичка
 
2 Николай Гордеев
Осваивала ТФ по Справке и Руководствам, причем без каких-либо сложностей. Хоть и нельзя сказать что всё получалось с первого раза, но это касается всех программ, с которыми приходилось работать.
Хотите работать в T-Flexe - ЗАБУДЬТЕ АВТОКАД, SOLIDWORKS, это программа со своей спецификой и навыки в других, программных продуктах только МЕШАЮТ.
P.S. Кстати, Автокад как раз таки нельзя назвать настолько уж легкой для обучения программой, за которую сел и сразу всё понятно.
Не запускается T-Flex 11.0.36 Учебная
 
Удалите драйвера видеокарты, запустите T-FLEX, установите в настройках 3D OpenGL безопасный режим. После можно инсталлировать драйвера, должно работать. Были аналогичные проблемы с видюхой ATI Radeon HD 4200 Series.
Девочка-профи по катастрофам, в масштабах взятой отдельно личности
T-Flex 12, Что мы хотим от TF 12 (предложения)
 
Очень бы хотелось, чтобы на чертеже при создании нового вида (сечения, разреза...), масштаб которого отличается от указаного в форматке, атоматоматически указывался, как это предусмотрено ЕСКД. Ещё не хватает возможности в параметрах вида задать знаки "повёрнуто" и "развертка" (очень неудобно вставлять вручную).
T-flex приемы работы, Вопросы начинающего пользователя
 
Здравсвуйте, столкнулась с одной проблемой, может кто поможет решить. Требуется создать 3D параметрическую модель перфорированого листа, с квадратными отверстиями 25*25 мм по всей площади листа. Отверстия созданы с помощью массива и пока размеры листа равны, например, 400*400 мм, то все нормально, но когда модель достигает, скажем, 1000*2000 мм, то компьютер просто виснет.
Девочка-профи по катастрофам, в масштабах взятой отдельно личности
Страницы: 1